Зуд от укусов комаров в прошлом!
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Зуд от укусов комаров в прошлом!

«Реглисам гель» — средство для всей семьи с выраженным противозудным и противовоспалительным действием. Может применяться при укусах насекомых, аллергической сыпи, солнечных ожогах.

Благодаря входящим в состав органическим компонентам растительного и минерального происхождения, «Реглисам гель» обладает следующими эффектами:

● устраняет навязчивый зуд;

● снимает воспаление, покраснение и отек;

● охлаждает и дезинфицирует пораженную кожу;

● способствует быстрому заживлению;

● предотвращает присоединение вторичных инфекций и образование рубцов.



Мамы «Литтлвана» протестировали продукт и составили свое мнение о «Реглисам гель».

Отзывы на форуме «Литтлван»:

contra: «По упаковке продукта: на мой взгляд, средство имеет привлекательную упаковку с дружественным ЛВ цветовым решением. Вся необходимая информация размещена на коробочке. Более подробно инструкция по применению дублируется на бумажном вкладыше, который также оформлен доступно и читаемо. Подробно описан состав продукта с указанием, что и как работает.

Дозатор очень удобно держать в руке и мне, и деткам. Они сами вполне справляются с нанесением геля на укусы. Дозируется аккуратно, требуемыми порциями. Консистенция приятная. Используем по инструкции — 4 раза в день.

При нанесении — сразу холодит, что облегчает симптомы укусов насекомых — зуда, расчесы. Кожа быстро успокаивается. Хорошо подсушивает ранее расчесанные укусы, помогает их заживлению.

Запах продукта ненавязчивый, скорее косметический, чем лекарственный.

Добавлю к своему отчету положительные впечатления от использования геля после пляжного солнышка.

Хорошо успокаивает кожу, отлично наносится, не оставляет следов на одежде. Эффект от применения геля хорошо выраженный: краснота от воздействия солнца уходит, кожа увлажняется. Подтверждаю универсальность данного продукта. Это нужное средство в аптечке, особенно за городом!».

Krasnozora: «Консистенция — именно гель, то есть нечто среднее между кремом и жидкостью.

Теперь о первом применении. Живем мы в пригороде, и летом для нас проблема укусов насекомых выходит практически на первое место. В этом вопросе «Реглисам гель» стал нашим помощником с первого раза.

Вечером намазала укусы — свои и дочери. Они, конечно, не исчезли, но перестали чесаться сразу же. Утром после душа снова почувствовала зуд, нанесла гель и на полдня забыла об этой проблеме. В итоге в течение дня мазала себя и дочь трижды. Этого было достаточно, чтобы зуд больше не напоминал о себе.

Еще немного о других сферах применения.

1. Сделала себе механическую чистку лица. В завершении всех манипуляций нанесла гель на покрасневшие участки — немного, тонким слоем. Он быстро впитался и высох. Неприятных ощущений на лице не было.

2. Вчера был жаркий и солнечный день. Я до обеда провела время на грядках. Сверху на мне был надет топ и, конечно, я поджарилась на солнышке. После душа нанесла гель. Повторила процедуру вечером. Кожу не тянет (как обычно это бывало). Утром намазала еще разок. Красноты нет».

Nise: «Использовали при мелких царапинах, видимо, регенерацию кожи действительно улучшает, потому что заживает буквально к вечеру следующего дня.

Очень порадовала текстура — нежирная, нелипкая, быстро впитывается и не оставляет ни жирной корки, ни стянутости. И бежать мыть руки не надо.

Могу подвести итоги применения и на ожоговую поверхность. Я наносила гель каждый день вечером. Рана стала сухой. Спустя неделю зажила совсем, нет никаких покраснений. Сын во время нанесения ни разу не жаловался на зуд (как часто бывает на заживающих ранах).

Очень экономно! Тюбика хватит надолго!».


Резюме:

Мамы «Литтлвана» отметили яркую упаковку «Реглисам гель», удобный дозатор, ненавязчивый запах и мягкую текстуру. А также то, что средство быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. Эффективность «Реглисам гель» была отмечена при снятии зуда, покраснения и отека при укусах насекомых, солнечных ожогах и ссадинах. Также мамы подтвердили универсальность данного продукта и отметили «Реглисам гель» как «нужное средство в семейной аптечке, особенно за городом!».


О компании:

Фармацевтическая компания Millor Pharma занимается разработкой и продвижением оригинальных препаратов, созданных лучшими российскими технологами.

Компания осуществляет полный цикл выведения препаратов от ведущих компаний мира на фармацевтические рынки стран Евразийского экономического союза: от курирования производства и регистрации продукции до управления логистикой и продвижения среди конечных потребителей. Области работы компании — педиатрия, аллергология, пульмонология, гастроэнтерология, дерматология, кардиология.

Продукцию Millor Pharma можно приобрести в сети аптек «Озерки», «Планета здоровья», «Столички» и многих других аптеках по всей России.

7
0
1723
КОММЕНТАРИИ0