Фотоотчет о посещении ЖК «Счастье»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Фотоотчет о посещении ЖК «Счастье»

Партнерский материал

Это уже второе посещение поселка «Счастье». В прошлый раз поездка туда состоялась в июле 2015 года.

Слева: Июль 2015; Справа: Июнь 2016

Тогда третья очередь жилого комплекса только готовилась к благоустройству. Ещё не было ни проезда между таунхаусами, ни газонов у секций, ни тротуаров. Административное здание, синее двухэтажное строение между первой и третьей очередями, было не достроено. Сегодня его уже готовят к вводу в эксплуатацию. По словам руководителя отдела продаж Константина Новикова, здесь будет располагаться офис управляющей компании и магазин. Сейчас ведутся переговоры с потенциальными арендаторами.

Слева: Июль 2015; Справа: Июнь 2016

Поводом для этого репортажа стал своеобразный «субботник», на который застройщик пригласил жителей посёлка. Несколько десятков елей были посажены вдоль Кольцевой улицы, на участке между первой и третьей очередью комплекса.

Воспользовавшись этим мероприятием, мы не могли не поинтересоваться как изменился посёлок за прошедшие 9 месяцев.

Третья очередь достроена, благоустроена и сдана. Большинство дольщиков ещё ремонтируют свои квартиры, но многие уже въехали. Гуляя по Кольцевой улице, мы заметили несколько семей и жителей готовящихся к субботнику.

Кстати, для детей за административным зданием застройщик устроил площадку. Судя по тому, что в песочнице играли несколько ребятишек, им новая площадка понравилась.

Строительство четвёртой и пятой очереди мы оценить смогли лишь мельком. Застройщик огородил периметр стройплощадки, и попасть на неё нам не удалось. Впрочем, если сравнивать прошлогодние фото с нынешними, можно заметить, что строившиеся на уровне фундамента и первого этажа таунхаусы, располагающиеся по-соседству с третьей очередью, сейчас уже стоят под крышей с оштукатуренными стенами.

Слева: Июль 2015; Справа: Июнь 2016

После «субботника» мы поговорили с Константином Новиковым по поводу дальнейшего плана развития инфраструктуры. По его словам, в четвёртой очереди запланирован отдельный детский сад. Строить его начнут ближе к сдаче четвёртой и пятой очереди. Строительство стадиона тоже пока в планах. Его планируют разместить между дорогой, ведущей в Павловск, и таунхаусами третьей очереди. Судя по тому, что обещание по возведению административного здания и детской площадки застройщик выполнил, сомневаться в перспективах остальных объектов внутренней инфраструктуры не приходится.

191187, г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 17, (вход с Литейного пр., д. 7 в арку), 2 этаж

Время работы: пн.-пт., с 10:00 до 19:00.

Телефон: +7 (812)644-64-00, e-mail: info@lensgrad.ru

0
0
4
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ