Розыгрыш 29 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Остались считанные дни до наступления 2021 года. Наш Дедушка Мороз раздает последние приготовленные для пользователей «Литтлвана» подарки. Например, сегодня одному счастливчику достанутся сразу две прекрасные книги от издательства БОМБОРА.

Чтобы принять участие в розыгрыше, расскажите в комментариях к этой статье, какие жанры литературы вы предпочитаете. Обратите внимание, один пользователь может оставить только один комментарий!

29 декабря в 22:00 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы определим одного победителя. Итоги появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Участниками розыгрыша могут стать жители Санкт-Петербурга старше 18 лет. Новый конкурс и новые призы ожидают наших читателей каждый день, так что не упустите свой шанс. Полностью календарь новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Честный, увлекательный, полный искрометного юмора и самоиронии рассказ британской журналистки Марианны Пауэр никого не оставит равнодушным: ни любительниц саморазвития, ни скептиков, кто считает психологию откровенной ерундой. Эта история, в которой каждая женщина увидит себя и с облегчением поймет, что в глубине души любой девушки живут тайные страхи и неуверенность. Но это и делает ее настоящей, искренней, живой.

Пропашка маленький пятилетний мальчик, живущий с суровой няней. Она его кормит только холодными слипшимися макаронами, запрещает подходить к холодильнику и вечно ругает. Он ждет редкий целебный мамин поцелуй и, хоть короткий, разговор с папой. Однако мама постоянно в разъездах, а папа полностью погружен в работу. Пропашка не намерен сдаваться: он готов сражаться с драконами няни и узнать больше о своих родителях. Какие приключения его ждут и чем они обернутся?

0
0
438
КОММЕНТАРИИ91
0
Для души я сейчас читаю английские романы, а еще повести и рассказы Вудхауса и фантастику Стругацких.
0
Романы, исторические книги, классику, детям сказки
0
классическмй роман и классику в целом)
0
детектив и фантастика
0
детские книги про волшебство и про друзей, взрослые детективы, про любовь, фантастику, в общем всякие жанры
0
сказки, исторические романы, детективы
0
романы
0
науч. поп и док.мед
0
Детективы, романы исторические и от классиков литературы, добрые сказки ... вообще читать очень люблю!
0
Дети - рассказы, я по саморазвитию
0
читаю все ,что интересно
0
Сказки
0
детектив
0
Нет такого. Читаем то, что нравится
0
Сейчас читаю серию романы-автобиографии Маши Трауб о семье, семейных ценностях, взаимоотношениях родителей и детей, очень поучительно и интересно
0
детективы
0
Приключенческие романы, детективы
0
Детективы на первом месте, вообще люблю читать всё.
0
английские детекивы
0
Романы, фантастика, детективы, нон-фикшн по темам: медицина, химия, биология, психология, урбанистика, история города; автобиографии, дневники.
0
фэнтези
0
психология
0
детективы!
0
Фэнтези и сказки
0
лично я? любовное фентези?))
0
Сказки
0
романы, детективы, фентези, прозу !
1
Сейчас только детская литература .
0
Розыгрыш завершен. Две прекрасные книги от издательства БОМБОРА достаются пользователю:🎁 Настурция (https://littleone.com/user/5896) Генератор случайных чисел - https://vk.com/wall-56423719_80190
0
классисеский роман и английские детективы