Розыгрыш 28 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Наш Дедушка решил порадовать маленьких леди, поэтому приготовил в подарок очаровательную куколку «Кинди Кидс» — персонажа популярного мультсериала. Кукла Пеппа Минт достанется одному из пользователей сайта уже сегодня вечером. Спешите участвовать!

Чтобы принять участие в розыгрыше, расскажите в комментариях к этой статье, какая у вашего ребенка самая любимая игрушка. Ждем ваши ответы! Один пользователь может оставить только один комментарий. Участниками розыгрыша могут стать жители Санкт-Петербурга старше 18 лет.

28 декабря в 22:00 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы определим одного победителя. Итоги появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

«Кинди Кидс» — это четыре очаровательные подружки из популярного мультсериала: заводная Донатина, скромная Пеппа Минт, «мисс серьезность» Джессикейк и неунывающая Марша Меллоу. Помимо крепкой дружбы и тяги к приключениям, их объединяет безграничная любовь к сладостям. И пока Донатина мечтает о сладком пончике, а Джессикейк — о румяном кексе с яркой кондитерской посыпкой, Марша Меллоу и Пеппа Минт грезят о воздушном зефире и мороженом: клубничном, шоколадном или ванильном.

Пеппа Минт и ее веселые подружки Марша Меллоу, Джессикейк и Донатина обожают танцевать и веселиться вместе в Звездном садике! Пеппа Минт так любит мороженое, что никогда не может выбрать один вкус. Какое ей попробовать сегодня? Шоколадное, клубничное или ванильное? Ваша дочь может помочь выбрать мороженое в волшебной ложке Пеппы Минт. Давайте вместе попробуем угадать, какой вкус появится!

В наборе кукла 25 см и 2 аксессуара: ложечка и мороженое с секторами 3х цветов. У куклы подвижные ручки и ножки, голова качается и кивает — 5 точек артикуляции; яркие прошитые волосы с уникальными украшениями в тематике сладостей, съемный комбинезончик и обувь со «сладкими» рисунками.

0
0
807
КОММЕНТАРИИ145
0
плюшевый медведь
0
Дочка любит куклу Эльзу
0
Лего
0
Конструкторы разные
0
Дочь обожает кукол в разных ипостасях, последняя любовь - Маша из Сказочного патруля. Ну, а спит только с плюшевым единоргом 🦄
0
Доча любит мягкую игрушку (собачку) и лего.
0
Монополия))
0
Плюшевый мишка)
0
Лошадки всякие-разные, большие и маленькие
0
Куклы Энчантималс
0
щенячий патруль
0
вязанный котёнок
0
лего
0
у старшей пупс ,у младшей лева грузовичек )
0
Обезьянка Мончичи)
0
Робот.
0
белый тюлененок🙂
0
дочь любит кукол))
0
старший играет в лего, младшая в пупсов в коляске катает, кормит, спать укладывает)
0
Lego
0
Мелкие фигурки животных: Хэтчималс, шопкинс и т.п.
0
Плюшевый хаски. Ребёнок Шариком назвал) Всегда и везде с ним!
0
Мягкая вязаная игрушка Единорог
0
у сына-роботы, у дочки-все музыкальное)
0
плюшевый медведь🐻
0
Барби
0
Розыгрыш завершен! Кукла Пеппа Минт из коллекции «Кинди Кидс» достается пользователю Егорьева (https://littleone.com/user/10746). Поздравляем! Генератор случайных чисел - https://vk.com/wall-56423719_80171 Просим обратить ваше внимание, что комментарии, оставленные после завершения розыгрыша (22:00 МСК) при подсчете результатов не учитываются. В 00:01 стартует следующий розыгрыш, не пропустите.
0
как жаль😢😥 за 28 дней ни разу не выиграла
0
любых кукол
0
кукла бэби борн