Розыгрыш 24 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Трудно поспорить, что уходящий год выдался тяжелым для многих семей. Дистанционное обучение в школах и вузах, перевод на удаленную работу, массовые ограничения и запреты. Мы все заслуживаем отдыха! И один из читателей «Литтлвана» вскоре сможет по-настоящему расслабиться в январские праздники. Ведь сегодня в рамках марафона подарков мы разыграем незабываемую путевку на двоих «Рождественские каникулы» от СПА Отеля «Гелиос».

Чтобы принять участие в розыгрыше, поделитесь в комментариях к этой статье, какое самое позитивное событие с вами произошло в 2020 году. За что можно поблагодарить уходящий год? Один пользователь может оставить только один комментарий! Участниками розыгрыша могут стать жители Санкт-Петербурга старше 18 лет.

24 декабря в 22:00 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы определим одного победителя. Итоги появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Начните новый 2021 год с незабываемого отдыха в загородном отеле, где вас ждут живописные зимние пейзажи Ленинградской области, чистый морозный воздух соснового леса, разнообразные развлечения для взрослых и детей, комфортные и уютные номера, лучший сервис от СПА Отеля «Гелиос».

Атмосфера зимы и волшебства раскроется для вас во всей своей красе на берегу Финского залива в тишине соснового парка. Мы приглашаем насладиться чудесами зимней природы, активно отдохнуть с близкими людьми, уделить внимание своему здоровью в нашем СПА комплексе.

Прекрасные выходные станут отличной возможностью посвятить время себе, провести время с близкими и любимыми людьми.

Веселые рождественские гуляния, ежедневная детская анимация, яркие эмоции и праздничное настроение каждый день – такая программа ждет вас на зимних каникулах в СПА Отеле «Гелиос».

  • Дата: 8-10 января, на двоих человек.
  • Заезд: 8 января,17:00.
  • Выезд: 10 января, 15:00.
  • Питание: полный пансион «шведский стол».
  • Категория номера: стандарт +
0
0
880
КОММЕНТАРИИ170
0
Купили автомобиль🚘
0
родилась внучка
0
От себя хочу поблагодарить уходящий год за то, что помог определиться с тем, чем хочу заниматься, где и с кем работать. И как итог весеннего карантина - смена работы
0
все, что могу сказать, спасибо за опыт, который приобрела в этот самый тяжелый в жизни год...
0
все родные живы и почти здоровы.
0
Встреча старого друга.
0
просто прекрасный год,много позитивных событий
0
Спасибо этому году за два чудесных путешествия со всей семьей!
0
приобретение новых друзей и продолжение дружбы со старыми!
0
Самое хорошее в этом году это пожалуй то, что дочка совсем не болела!!! И мы успели закончить ремонт до Нового года!!Ура! Всех с наступающим!
0
встреча рассвета на Ай-Петри
0
Спасибо вирусу, медики смогли получать достойную зарплату.Я наконец то поменяла свою старую ванну.))
0
Наконец-то сын пошел в сад
0
Школа! 1 класс!
0
Была два раза на море в этом году. Мама болела, но все хорошо закончилось и мама почти востановилась уже
0
летом отдыхали в Зеленогорске, хотим ещё
0
Первый раз искупалась в Чёрном море
0
спасибо за появление поемянницы.
0
Мы наконец-то купили дочке ксилофон, теперь она может репетировать дома.
0
Сделали ремонт на кухне, были в отпуске всей семьей!
0
Первое лето на собственной даче!
0
Самое главное событие этого года - рождение долгожданного сына!
0
мы купили участок земли
0
Переезд!
0
как бы ни звучало странно,я благодарна пандемии за то,что мы несколько месяцев жили загородом,были все вместе,провели незабывемые дни,по-настоящему уютные и семейные,свободные от суеты и рабочих дел
0
Уходящему году я благодарна за все, что случилось! Не смотря на невзгоды, здорово, что хорошего все же было больше! Всем добра!
2
У старшей дочери, которой завтра 4 года, появились первые слова и фразы. Для нашей семьи- событие, т.к. ребёнок слышит с помощью кохлеарных имплантов.☺☺☺ Всех с наступающим!
0
Благодарю жизнь за события, подтолкнувшие меня к интенсивному саморазвитию, познанию себя и мира, изучению истории, цикличности, закономерностей; Принятию ситуаций и чужого мировоззрения. Это очень позитивно, скажу я вам! Жизнь начинает играть совсем другими красками! 😇😇😇
0
все живы и относительно здоровы. спасибо за это)
1
Розыгрыш завершен. Путевку на двоих «Рождественские каникулы» от СПА Отеля «Гелиос» выигрывает пользователь Nastya Nastya (https://littleone.com/user/10723). Поздравляем! Генератор случайных чисел - https://vk.com/wall-56423719_80118