Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш завершен

Кажется, давно пора послушать прекрасную классику, а заодно под звуки симфонического оркестра почувствовать новогоднее настроение. Победитель розыгрыша получит три билета на сказку «Щелкунчик и мышиный король», которая состоится в Санкт-Петербургской Академической Филармонии имени Д.Д. Шостаковича.

Условия очень просты. Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке и ждите подведения итогов. Оставлять комментарии могут только зарегистрированные на сайте пользователи!

12 декабря в 20:00 розыгрыш завершится, а имена победителей появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Полностью календарь Новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

В канун Нового года замечательным подарком для всей семьи станет встреча со сказкой Эрнеста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Написанная в первые десятилетия XIX века, история о волшебстве, чудесных превращениях, любви и победе добрых сил пользовалась большой популярностью.

Новый виток в жизни сюжета оказался связан с Петербургом: именно здесь в 1892 году состоялась премьера балета Петра Чайковского «Щелкунчик». Его музыка, для многих поколений ставшая самим символом сказки, с тех пор обрела поистине мировую известность: в дни зимних праздников она звучит во всех уголках планеты.

В Большом зале филармонии сказка «Щелкунчик и Мышиный король» и музыка одноименного балета Чайковского прозвучат в исполнении известной актрисы Анны Михалковой и Академического симфонического оркестра филармонии под управлением Павла Бубельникова. Концерт входит в программу XIX Международного зимнего фестиваля «Площадь Искусств»


Всего пять дней до окончания конкурса блогеров «О, мой год!». Напишите письмо Деду Морозу и, возможно, именно вы получите гонорар, памятные призы и станете постоянным автором сайта.

0
0
687
КОММЕНТАРИИ107
0
с удовольствием бы посмотрела.
0
Пусть мне повезёт!
0
Когда же повезет?
0
Хочу выиграть билет :)
0
участвую
0
Хочется немного чуда🤗🙏
0
надеюсь на удачу
0
Прекрасное действо для всей семьи создающее сказочное настроение в канун праздника!🎩🎭🎼🎻👪
0
Участвую!
0
Недавно смотрели "Маша и мышиный король" Хотелось бы посмотреть эту постановку
0
оц хоть бы повезло
0
Прекрасный подарок!
0
Мечтаем попасть на "Щелкунчика"!
0
!
0
Пусть повезет
0
Удача приди))
0
🙂
0
хочу
0
На что я надеюсь?) Эх
0
Ждём новогоднюю сказку!
0
Ни разу не были в филармонии
0
🙃
0
очень хочется выиграть билеты
0
участвую
0
интересно
0
успехов)
0
хотим в театр
0
Розыгрыш окончен. Победителем становится Клоняша! Итоги генератора случайных чисел: https://vk.com/wall-56423719_54392
0
Спасибо! Это так здорово! Пойду детей обрадую!
0
С большим удовольствием сходили на концерт! еще раз спасибо за подаренный праздник! Билетов было, правда, два. Но нам без проблем выписали еще одну проходку.