Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш завершен

Сегодня разыгрываем книгу «Праздник к нам приходит. Календарь творческих заданий и волшебных приключений» от издательства Clever! Пока Дед Мороз готовится к новогоднему путешествию, вы можете стать частью волшебства, поработать с настоящими эльфами и превратить тоскливое ожидание праздника в интересное приключение.

Условия очень просты. Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке. Скажем по секрету, Дедушка Мороз очень хочет услышать, что именно вы хотите себе в качестве подарка на Новый год. А затем ждите подведения итогов.

7 декабря в 20:00 розыгрыш завершится, а имя победителя появится в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Полностью календарь Новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Книга «Праздник к нам приходит» — настоящий адвент-календарь, который состоит из 15 писем и заданий. Мастерская чудес, секретное оружие родителей и повод стать для своих детей воплощением новогодних чудес и волшебства. Инструкции, интерактивные задания, рецепты, вырезалки, — с новогодним календарем дни до наступления самой главной ночи в году пролетят быстро, весело и будут наполнены волшебством.


Участвуйте в конкурсе блогеров «О, мой год!». Напишите письмо Деду Морозу и, возможно, именно вы получите гонорар, памятные призы и станете постоянным автором сайта.

0
0
716
КОММЕНТАРИИ109
0
Здравствуй, Дедушка Мороз! Честно говоря, подарок я прошу не себе, а племянникам (я уже большая, а они школьники). Я им заказала 2 книги в подарок на Новый Год. Одну о динозаврах, которую можно читать и смотреть в 4D через планшет, и играть в динозавров с друзьями. И вторую - 3й том девичьей книжки для племянницы, т.к. первые 2 она уже прочитала и хочет узнать продолжение. Для меня станет большим подарком, если Соня и Ильяс будут больше читать хороших книг, а значит вырастут хорошими взрослыми.Я уверенна, что и тебя это тоже очень последует, Дедушка Мороз.
0
*Я уверенна, что и тебя это тоже очень порадует, Дедушка Мороз.
0
Хочу в новом году больше поводов для улыбок, больше времени для добрых дел, больше слов благодарности и чуть больше солнечнхы дней
0
Здравствуй, Дедушка Мороз! Я в этом году вела себя не очень хорошо, хоть и старалась, честное слово. За то, что я очень старалась, я думаю, что заслуживаю хотя бы небольшой подарок на Новый год. Севершенно не хочется говорить сейчас про снижение цен на бензин, жкх и прочую ерунду, поэтому напишу про то, что я действительно хочу. Хочу видеть чаще улыбки на лицах своих детей, и не только своих, хочу здоровья своим родным и близким, и не только им, хочу больше времени проводить с семьей. Но это тоже вряд ли ты сможешь положить под елочку. Не так важно, что будет под елочкой, просто пусть все у всех будет хорошо. С наступающим!
0
здоровья- здоровья- и еще раз здоровья.
0
Я уже много лет хочу под елочкой увидеть ключи от новой квартиры))
0
Здоровья всем моим близким и мирного неба над головой
0
Очень хочу стабильности и благополучия для себя и своей семьи
0
Новый чемодан для новых приключений!
0
много счастливых дней в новом году! ☺
0
Здоровья Всем в новом году!
0
Хочу еще больше поводов для радости
0
счастья, любви и удачи!
0
Здоровья
0
С наступающим новым годом) счастья)
0
Здоровья! Остальное в виде сказки само прибежит😊
0
Всем новогодних чудес и исполнения желаний) себе хочу квартиру побольше))
0
Здоровья!! И интересных путешествий!
0
А я очень хочу Календарь приключений от издательства Клевер!
0
здоровья!!!
0
Здоровья!
0
А мне дедуля хочется билет в кино или спа, уж доче мы все купим))) желает мама с папой 😍ведь как известно для молочка ГВ нужно хорошее настроение😋
0
обожаем издательство clever💞
0
любим ч итать книжки
0
Пусть Дедушка Мороз подарит всем немножно волшебства, азарта и приятных незабываемых приключений! А мне бы хотелось съездить в небольшое путешествие)
0
Какая замечательная книжка! Сыночку бы очень понравился такой подарок от деда Мороза, любимого издательства clever и littleone 😍 Всех с наступающим!
0
Дедушка Мороз, здравствуй. я в этом году вела себя хорошо))) Для себя в подарок я хочу подушку))) удобную и мягкую, чтобы только ложишся , так сразу проваливаешься в сон). А детишки безумно бы обрадовались интересным книжкам, которые я им буду читать.
0
а мои дети хотят на Новый Год увидеть настоящего Деда Мороза, который подарки под елку подкладывает в новогоднюю ночь и сказать ему больше спасибо.:) План действий "не спать, главное - ночь продержаться" детально разработан. Так что, Дед Мороз, сдавайся :) P.S. а ведь в умных книгах наверняка есть секреты по твоей поимке или точному местоположению твоего дома на Северном Полюсе, да?
0
а мои дети хотят на Новый Год увидеть настоящего Деда Мороза, который подарки под елку подкладывает в новогоднюю ночь и сказать ему больше спасибо.:) План действий "не спать, главное - ночь продержаться" детально разработан. Так что, Дед Мороз, сдавайся :) P.S. а ведь в умных книгах наверняка есть секреты по твоей поимке или точному местоположению твоего дома на Северном Полюсе, да?
0
Розыгрыш закончен. Победителем становится: Нефедченко Лидия Итоги генератора случайных чисел в нашей группе - https://vk.com/littleone_ru?w=wall-56423719_54207