В речной круиз с детьми: как организовать семейный отдых, чтобы все были довольны?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

В речной круиз с детьми: как организовать семейный отдых, чтобы все были довольны?

Иногда кажется, что собрать семью на отдых — невыполнимая миссия. Нужно определиться с видом досуга, который бы понравился и подошел всем членам семьи, умудриться уместить в чемоданы одежду, игрушки, детские и взрослые гаджеты, забронировать билеты, найти стыковочные рейсы, выбрать отель, рестораны, заказать экскурсии… Если такое приключение не вдохновляет вас, можно рассмотреть универсальный вид отдыха — речные круизы.

Фото: «ВодоходЪ»

Не нужно оформлять загранпаспорт или визу, добираться до загородного отеля, волноваться о перевесе багажа и думать, чем занять каждый день отпуска. Достаточно доехать до речного вокзала, один раз распаковать вещи в каюте и каждый день в комфорте встречать новый город. Кстати, с круизной компанией «ВодоходЪ» можно отправиться в речное путешествие из 22 городов России.

#Семейный отдых в круизе — счастье включено

Речные круизы — очень удобный вид отдыха, ведь в путевку уже включено размещение в каюте выбранной категории, трехразовое питание, развлекательная программа на борту и экскурсии на берегу. Выбирая для отдыха с детьми речной круиз, семья получает сбалансированный отдых с расписанной программой интересных мероприятий на каждый день и на любой возраст. Необходимо лишь определиться с маршрутом и продолжительностью речного путешествия. Так, круизная компания «ВодоходЪ» предлагает более 1600 круизов продолжительностью от 3 дней до 2-3 недель.

#«Хочу халву ем, хочу пряники»

Фото: «ВодоходЪ»

Трехразовое питание в уютных ресторанах на борту теплохода организовано по заказной системе — каждый член семьи выбирает себе желаемые блюда на завтрак, обед и ужин. Обычно предлагается три варианта блюд. Меню ни разу не повторяется за время путешествия. При посадке на борт за туристами закрепляется столик в ресторане. Для членов семьи с особенностями питания в основное меню на выбор добавлены диетические или вегетарианские блюда — на них нужно делать предзаказ. Для маленьких путешественников разработано меню с адаптированным для детей составом блюд, интересной подачей и веселыми названиями. Для гостей с малышом до 3 лет в ресторанах предлагается детский стульчик. Кроме того, команда подготовила особенное меню «По следам любимых фильмов», которое будет подаваться на борту в День кино. На завтрак гостей теплохода будет ждать «Правильный бутерброд от кота Матроскина» из мультфильма «Каникулы в Простоквашино», на обед — «Супчик куриный с потрошками от Глеба Жеглова» из фильма «Место встречи изменить нельзя», а за ужином можно вспомнить душевный пикник из фильма «Москва слезам не верит» и насладиться ароматным шашлыком с овощами гриль.

#Открываем Россию с палубы речного лайнера

Фото: «ВодоходЪ»

За один круиз можно побывать в десятках городов и посетить интересные экскурсионные объекты: государственные и частные музеи, исторические сооружения и древние храмы, этнодеревни, фермы или уникальные производства. Во время речного путешествия туристы открывают уютную старину городов Золотого кольца или гостеприимное Поволжье, тысячелетнюю историю Татарстана или строгую северную красоту Соловецких островов, сказочную Карелию или героический Волгоград, места силы великого Байкала или сибирское изобилие берегов Енисея. Каждый день в круизе гостей теплохода встречает новый город. Обзорные, тематические, производственные и гастрономические экскурсии увлекут приятными открытиями, где взрослые и дети побывают на «живых» уроках истории.

#Как в детском лагере — только на воде

Фото: «ВодоходЪ»

В круизе каждый член семьи сможет найти себе занятие по душе. Для детей проводятся тематические игры, конкурсы, мастер-классы, на борту работает детский клуб. Подростки смогут принять участие в компьютерных баталиях, поиграть в «Мафию» или в «Крокодила». Пока малыши веселятся с ровесниками и профессиональной командой аниматоров, взрослые могут расслабиться в баре под «живую» музыку или провести время с любимой книгой на солнечной палубе. Вечером на теплоходе проводятся концерты и дискотеки для взрослых. Развивающие игры, мастер-классы для всей семьи, зарядка или йога, прокат спортинвентаря, концерты и дискотека — на борту теплохода интересно будет всем. В расписании круизов на 2023 год представляет богатый выбор рейсов с усиленной детской программой на борту. Для родителей и их маленьких непосед «ВодоходЪ» предлагает 53 тематических круиза с усиленной анимацией для детей. На комфортабельных речных лайнерах юные герои попадут в настоящую «Школу Волшебства», прогуляются по страницам любимых произведений в круизе «В гостях у сказки», посетят ближайшую галактику и узнают, чем отличается Малая и Большая Медведицы в круизе «В космос», найдут секретную карту пиратов и отправятся на поиски таинственного клада в круизе «Остров Сокровищ», узнают все о тайном мире блогеров, примут участие в записи радиоэфира во время круиза «В кадре». В каждый тематический круиз с детьми будет отправляться талисман компании «ВодоходЪ» — ВодоКОТ, который будет сопровождать юных путешественников в их приключениях и открытиях!

#Детский тариф

Фото: «ВодоходЪ»

Круизное путешествие с ребенком — это еще и выгодно. Для детей разных возрастов на теплоходах компании «ВодоходЪ» действуют специальные предложения и скидки. Путешественникам до 14 лет включительно предоставляется скидка 15%, а малыши от 0 до 5 лет могут отправиться в круиз бесплатно без предоставления места и экскурсионного обслуживания. При необходимости нужно будет только оплатить детское питание. На определенные категории кают действует специальное предложение «Детское место в подарок». Многодетным семьям также предоставляется скидка.

Фото: «ВодоходЪ»

Круизное путешествие с детьми — это оздоровительная РЕКАтерапия без особых хлопот, персональный подход к интересам каждого члена семьи, сбалансированный досуг и новые гастрономические открытия на любой вкус.

ООО «ВодоходЪ». ИНН: 7707511820. Адрес: 125040, г. Москва, Ленинградский пр., д.15, стр.14, эт. 4, пом V. Сайт: vodohod.com.

1
1
2107
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ