Российский бренд детской одежды Bungly boo! представил новую весеннюю коллекцию
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Российский бренд детской одежды Bungly boo! представил новую весеннюю коллекцию

Зима в этом году выдалась достаточно мокрой и теплой, поэтому самое время подумать о переходе на демисезонный гардероб. Российской бренд детской одежды Bungly boo! выпустил новую коллекцию, в которой представлены самые популярные модели на весну.

Фото: Bungly boo!

Демисезонные парки и утепленные костюмы изготовлены из влагостойкой и ветрозащитной мембраны и подходят, по словам производителя, для прогулок при температуре от -10 до +10°С. В каждой модели все продумано до мелочей — от комфортного кроя для активных игр до удобных карманов и светоотражающих деталей.

Но главный фаворит сезона — софтшелл. Одежда из этого материала хорошо подходит на погоду от -2 до +17°С. Софтшелл состоит из трех слоев, которые защищают от ветра и влаги и помогают поддерживать терморегуляцию. Его преимущества — дышащие свойства ткани, непромокаемость и возможность легко удалить загрязнения влажной тряпочкой.

Российский бренд Bungly boo! более шести лет радует стильной, практичной и качественной одеждой родителей и их детей по всему миру!

ООО «МайГрибс». Адрес: 194356, Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 7, к. 1, кв. 9. ИНН: 7802604962. Сайт: www.bunglyboo.ru.

0
0
699
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ