Всем нам нужно чудо: новогодняя коллекция sela уже в продаже
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Всем нам нужно чудо: новогодняя коллекция sela уже в продаже

Весь уходящий год семейный бренд sela рассказывал на сайте и в соцсетях о реальных мамах — своих покупательницах и сотрудницах. А в преддверии Нового года выпустил праздничный лукбук с ними и поделился их историями о новогоднем чуде на сайте.

Фото: sela

Вдохновившись образами и историями реальных мам, можно создать свое новогоднее чудо с праздничной коллекцией sela. В ней отражены ключевые тренды сезона.

Отделка из перьев — один из ключевых трендов сезона. В коллекции представлен топ на лямках, платье миди с боковым размером в эффектном аквамариновом оттенке, блузка облегающего кроя с открытыми плечами. Перья можно снять — после праздника вещи можно стилизовать с базовым гардеробом.

Фигурный вырез и стразы — капсула для смелых образов. Можно выбрать платье мини на тонких лямках с фигурным лифом и подолом, декорированным стразами, или собрать сет из топа на одно плечо с разрезом и завязкой на талии с мини-юбкой с фигурным подолом и стразами.

Струящийся сатин — для создания эффектных и элегантных образов. Здесь представлены платья-комбинации длины мини и миди в разных оттенках. Также — стильные брючные костюмы с двубортным жакетом и широкими брюками. Еще можно составить сет и из сатиновой юбки с разрезом и топом на лямках.

Мерцающие пайетки — хит новогодней коллекции! Можно выбрать платье-миди на тонких лямках или костюм из топа и брюк, расшитых пайетками.


sela moms & monsters — российский семейный бренд одежды. Компания основана в 1991 года, а в августе 2019 присоединилась к Melon Fashion Group, куда входят Befree, Zarina, Love Republic. На данный момент у sela более 170 собственных розничных магазинов сети и магазинов-партнеров в России и СНГ. Коллекции представлены онлайн в собственном интернет-магазине и на крупных маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Aliexpress и других. Ближе познакомиться с брендом можно в Telegram и на сайте.

АО «Мэлон Фэшн Груп». Адрес: Санкт-Петербург, ул. 10-я Красноармейская, д. 22, лит. А, пом. 1-Н. ИНН: 7839326623. Сайт: melonfashion.ru

1
1
996
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ