В «Новой Школе Дизайна и Искусства» начинается набор на авторский курс для подростков «Дизайн-навигатор»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

В «Новой Школе Дизайна и Искусства» начинается набор на авторский курс для подростков «Дизайн-навигатор»

«Новая Школа Дизайна и Искусства» приглашает подростков на курс «Дизайн-навигатор». Программа создана специально для старших школьников, которые хотят открыть увлекательный мир архитектуры, дизайна, моды и сделать дизайн своей будущей профессией. Старт занятий — октябрь 2022 года.

Фото: «Новая Школа Дизайна и Искусства»

Курс состоит из пяти блоков, посвященных определенным историческим периодам. Каждый из них включает два теоретических интерактивных занятия по истории архитектуры и моды, основанные на сравнении исторического стиля и его современной актуализации, и практические занятия по трем направлениям — дизайну пространства, графическому дизайну и моде. Используя инструменты разнообразного художественного выражения, юные дизайнеры учатся относиться к пространству, материалам, формам и цветам как к способу выражения идей, передачи эмоций и настроений, а также развивают более глубокое понимание принципов формирования художественного образа.

Итогом прохождения курса станет:

  • создание объектов дизайна (предметов одежды, объемных макетов, графических знаков), имеющих прикладное значение;
  • театрализованный показ, в котором будут использованы все созданные студентами работы в качестве декораций и реквизита;
  • сертификат.

Подробное описание и регистрация — на сайте «Новой Школа Дизайна и Искусства».

АНО ДПО «Новая Школа Дизайна И Искусства». ИНН: 7841095356. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 3-5, лит. А, помеш. 3-Н:266,267,268, офис 406,407,408. Сайт: newdesignschool.ru.

1
1
73
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ