Детей и родителей приглашают познакомиться с ирландской музыкой и шедеврами Моцарта
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Детей и родителей приглашают познакомиться с ирландской музыкой и шедеврами Моцарта

Каждые выходные в Петербурге проводятся концерты для детей, где музыканты и балерина выступают на расстоянии вытянутой руки, мамы отдыхают, а дети знакомятся с миром музыки и балета.

Проект «Музыка с умом детям» (0+)популяризирует качественную музыку для детей и родителей в доброй атмосфере единомышленников. Эстетическое воспитание музыкой и культурный семейный отдых в красивых местах нашего города — то, что команда проекта старается воплотить в своем каждом концерте.

Дети импровизируют на настоящих музыкальных инструментах, девочки трепещут от счастья, танцуя вместе с балериной, да и взрослым интересно рассмотреть пуанты и балетную пачку так близко!

В марте маленьких петербуржцев уже познакомили с джазом и танго Астора Пьяццоллы и сейчас с нетерпением ждут на новые концерты, посвященные ирландской музыке (20 марта) и шедеврам великого Моцарта (27 марта).

Подробности — в социальных сетях проекта: в группе «ВКонтакте» https://vk.com/thinkmusic.kids и в сообществе культурных мам и пап в Telegram: https://t.me/thinkmusic_kids.

Телефон:+7 (921) 980 34 04 (Евгения Ионочкина).

1
1
3148
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ