Медицинский центр Гайде - отзывы 2024
Это сообщение автоматически закроется через сек.
Рейтинг
0
Отзывов: 6

Медицинский центр Гайде - отзывы

Контактные данные
Адрес:
Лиговский пр., 108А
Район:
Центральный
Телефон:
+7 (812) 611-08-26
Карта проезда
Ссылки
ОТЗЫВЫ 6
Чтобы оставить отзыв войдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь




12.02.2019 16:33
0
Понравилось
Отношение врачей к делу и пациентам.
Не понравилось
Проблем не возникло.
Комментарий
Моему младшему сыну 9 лет. С рождения наблюдаемся у офтальмологов. Диагноз - миопический астигматизм. Благодаря клинике Гайде (где мы наблюдаемся в течение последнего года) и врачам, которые там работают, у нас появилась возможность не только отслеживать динамику изменений, но и положительно влиять на нее. Последний курс лечения, который он проходил, значительно улучшил остроту зрения. Конечно же, нас это очень радует. Сейчас проходим очередной курс. Надеемся на дальнейшую положительную динамику. Низкий поклон всем врачам, которые там работают. В особенности Ивановой Екатерине Валерьевне.
Оценка:
5
15.01.2019 13:35
1
Понравилось
Наша любимая Иветта Алексеевна (врач-педиатр)
Не понравилось
Местоположение (теперь далеко живем от клиники)
Комментарий
Иветта Алексеевна вела старшего сына Стасика почти с рождения, со второй младшей дочкой Марфой также обращаемся по мере необходимости (к сожалению, переехали, живем теперь не близко), особенно когда непонятки с диагнозом или общим состоянием здоровья, а другие врачи "плавают", Иветта Алексеевна правильно ставит диагноз и подбирает лечение. Спасибо ей огромное!
Оценка:
5
21.12.2018 12:59
2
Понравилось
Попался хороший врач.
Не понравилось
В целом все понравилось.
Комментарий
Записались с ребенком на консультацию к врачу-лору в семейную клинику Гайде, так как он испытывал сильную боль в ушах. Лечащий врач на консультации оперативно поставила диагноз и назначила курс лечение для ребенка. Пришли на повторную консультацию, боль в ушах и дискомфорт ребенка больше не беспокоили. Спасибо за профессионализм. Очень приятно, когда врачи действительно по человечески готовы тебе помочь, а особенно ребенку. Спасибо!
Оценка:
5
28.11.2018 12:15
2
Понравилось
Профессионализм и отношение к делу врача.
Не понравилось
С минусами не столкнулась.
Комментарий
В последнее время старший сын часто страдал головными болями, даже головокружениями, временами спину ломило. Записала на прием к детскому врачу-неврологу Дмитрию Ярославовичу Пузанкову. На консультации он тщательно расспросил нас о проблеме, осмотрел, после назначил курс лечения. Большое человеческое спасибо, рекомендации уже помогают, советы по профилактике применяем в жизни и это реально работает!
Оценка:
5
31.10.2018 14:58
0
Понравилось
Относительно не дорого, для нас удобное расположение. С младшим сыном были у педиатра и лора - полную оценку врачам смогу дать после результатов лечения, пока могу только отметить, что осталось очень хорошее впечатление об отношении врачей к матери и ребенку и вообще в целом центр и персонал понравились.
Не понравилось
Ничего.
Комментарий
Остались очень довольны центром.
Оценка:
5
КОММЕНТАРИИ0
Как считается рейтинг?
Чтобы получить более объективные результаты, при подсчете ваших голосов мы ввели коэффициенты. Коэффициенты зависят от количества отзывов: чем больше отзывов у учреждения — тем выше коэффициент.

Почему это работает?

Мы тщательно, вручную, обрабатываем все отзывы и удаляем рекламные. И всё же мы допускаем, что если у учреждения 1, 2 или 3 отзыва, они могут оказаться рекламными или просто необъективными. С увеличением числа отзывов растет и объективность полученных результатов (ведь выборка становится более репрезентативной).

И еще один момент. Все мы знаем, как быстро может измениться ситуация в детском саду, роддоме или школе, если, например, сменится руководство. Именно поэтому в рейтинге участвуют только отзывы за последний год (при этом все остальные по-прежнему доступны для чтения).
Кол-во отзывов
менее 3
3-4
5-15
16 и более




Коэффициент
рейтинг не считается
0,90
0,95
1,00