Парк приключений «Озорные белки» приглашает на программу «Новогодние приключения Гринча и Конфетного короля»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Парк приключений «Озорные белки» приглашает на программу «Новогодние приключения Гринча и Конфетного короля»

С 2 по 9 января 2022 в парке приключений для всей семьи «Озорные белки» пройдет праздник «Новогодние приключения Гринча и Конфетного короля». В программе мероприятия: театрализованное представление, интерактив для детей и взрослых, развлекательное шоу, а также приключенческий квест «Охота за орехами».

Самых ловких и сплоченных участников программы ждут призы, главный из которых — клубная карта для всей семьи в парк «Озорные белки» на целый год! Кроме того, каждый посетитель в эти дни получит вкусный подарок: дети —новогоднюю сладость, а взрослые — ароматный глинтвейн.

И конечно, в стоимость билета входит возможность целый день развлекаться на всех игровых площадках парка приключений для всей семьи «Озорные белки». Кстати, дети до двух лет включительно проходят бесплатно.

Подробнее — на сайте http://ozorniebelki.ru/january2022.

Парк приключений для всей семьи «Озорные белки» — отличное место для посещения в новогодние каникулы. На территории в 7 га расположились игровые площадки, подходящие для любого возраста, мини-ферма с экзотическими животными, ресторан и гостевой комплекс, где можно остановиться на ночь.

0
0
665
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ