«Чудо» проводит промоакцию «Чудо-дни»: подарки есть для каждого члена семьи!
Это сообщение автоматически закроется через сек.

«Чудо» проводит промоакцию «Чудо-дни»: подарки есть для каждого члена семьи!

Каждый член семьи по-своему уникален. И чтобы напомнить о том, как важно ценить разнообразие вкусов и интересов, «Чудо» — лидер рынка современных молочных продуктов[1] — запустил промоакцию «Чудо-дни» в сети магазинов «Магнит», где каждый день — особый праздник и повод выиграть призы!

Сладкоежка, спортсмен или киноман? В «Чудо-днях» есть место и подарок каждому члену семьи!

На промосайте акции участники могут выбрать день, близкий им «по душе», и приз, отражающий их интересы. Например, День совы, День жаворонка, День сладкоежки и прочие — в «Чудо-днях» найдётся место всем членам семьи!

Условия участия просты: покупайте продукты «Чудо» в магазинах сети «Магнит» до 21 декабря, регистрируйте чеки и выигрывайте подарки! Главный приз — 15 семейных путешествий. Чем больше чеков вы зарегистрируете, тем больше шансов стать победителем в розыгрыше!

Открывайте Чудо-дни в сети магазинов «Магнит» и отмечайте разность вкусов в семье! Разные вы — разные призы!


[1] В денеж. и объем. выражении в категории современных молочных продуктов (далее СМП) за период октябрь 2020 — сентябрь 2021. На основании исследований для категории СМП за 12 месяцев для общего рынка розничной торговли в РФ, действительно по состоянию на 01.11.2021 (ООО «ЭЙ СИ НИЛЬСЕН», 2021).

0
0
169
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ