Новый тест-драйв на «Литтлване»: семь чудесных кукол Ася — бесплатно
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Новый тест-драйв на «Литтлване»: семь чудесных кукол Ася — бесплатно

В нашей традиционной рубрике «Тест-драйв» читатели и форумчане «Литтлвана» бесплатно получают разные товары и услуги, а затем рассказывают о своих впечатлениях в специальном топике форума. На этот раз приглашаем вас принять участие в тестировании семи чудесных кукол Ася от фабрики «Весна»!

Продукция фабрики игрушек «Весна» продолжает добрые традиции русской классической куклы и объединяет поколения, а по своим качествам не уступает европейским аналогами.

Семь кукол серии Ася «Невероятные приключения» – образ доброй, активной и современной девочки, которая сможет помочь ребёнку изучить этот огромный и интересный мир, развить фантазию через увлекательно-сюжетную игру, привить тягу к путешествиям и новым знаниям.

В серии Ася «Невероятные приключения» представлены образы: «Приключения с Кудряшиком», «Приключения в горах», «Экстремальные приключения», «Сказочные приключения», «Морские приключения», «Ледяные приключения», «Волшебные приключения».

Принять участие в тест-драйве могут мамы с дочками в возрасте 3-7 лет, проживающих в Петербурге. Всего семь участниц. Все они должны быть зарегистрированы на форуме Littleone. Для тестирования им бесплатно предоставят семь кукол (по одной каждого образа) серии Ася «Невероятные приключения».

Участники тест-драйва смогут бесплатно протестировать игрушку, а затем должны предоставить фотографии и написать отзыв. В нем нужно будет честно рассказать, что в кукле понравилось ребенку/родителям, какие эмоции она вызвала, удобно ли с ней играть, а также оценить ее внешний вид, функционал, аксессуары.

Заявки принимаются с 25 по 30 ноября включительно.

Подробнее об условиях и сроках проведения тест-драйва читайте на форуме.

1
0
473
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ