«Учим химию» приглашает школьников на увлекательный онлайн-курс
Это сообщение автоматически закроется через сек.

«Учим химию» приглашает школьников на увлекательный онлайн-курс

Совсем скоро стартует курс «Фундамент химии» с Таней Котельниковой, на котором всех желающих научат разбираться в азах одной из важнейших областей науки. На занятиях ученики научатся понимать химию, а не просто зубрить предмет. Первый урок — 7 ноября.

Татьяна Котельникова — химик-технолог, учитель химии. Автор и преподаватель онлайн-школы «Учим Химию». Создатель выездной лаборатории «Химия чудес». Ведущая научных программ и мероприятий уже более 6 лет.

Онлайн-курс создан специально для тех:

  • Кому в 7-9 классах химия даётся с большим трудом.
  • Кто хочет понимать химию на базовом уровне и получать за этот предмет хорошие оценки в школе.
  • Кто просто решил с нуля начать изучение химии. На курсе обсудим те темы, с которых как раз и нужно начинать.
  • Кто собирается сдавать ЕГЭ по химии и писать профильные олимпиады в будущем.

Прежде чем начать глубоко и полно изучать эту прекрасную науку, нужно обязательно разобраться с ее азами. Курс от «Учим Химию» поможет выстроить теоретические знания кирпичик за кирпичиком, чтобы создать стойкий фундамент, на котором потом с легкостью создастся понимание предмета.

Уроки проходят в режиме реального времени, всех учеников ждет обязательная практика с преподавателем. Домашнее задание выдается после каждого урока.

Занятия проходят по воскресеньям: 7, 14, 21, 28 ноября и 5, 12, 19, 26 декабря.

Начало занятий: в 17:00 по МСК.

Стоимость курса: 4200 рублей (600 рублей одно занятие). Восьмой урок — в подарок. На нем ребята отшлифуют пройденный материал, а также напишут контрольную работу.

Подробное описание курса.

Записаться на курс: по ссылке.

Специально для читателей «Литтлвана» действует промокод «kot35», который дает 5% скидку на курс. Укажите его при записи для получения скидки.

0
0
322
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ