Новый тест-драйв на «Литтлване»: проверяем работу приложения FamilyGo
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Новый тест-драйв на «Литтлване»: проверяем работу приложения FamilyGo

В рубрике «Тест-драйв» читатели и форумчане «Литтлвана» бесплатно получают разные товары и услуги, пользуются ими, а затем рассказывают о своих впечатлениях в специальном топике форума. На сей раз мы предлагаем принять участие в необычном тестировании: попробовать в использовании мобильное приложение FamilyGo — простой и удобный GPS-локатор для родительского контроля.

У мобильного приложения FamilyGo есть три основные функции.

1. GPS-локатор помогает контролировать перемещение детей и пожилых родителей, строить точные маршруты, создавать «любимые» места, планировать встречи сразу с указанием геолокации места, даже ставить задачи членам семьи и видеть их выполнение.

2. Чат позволяет переписываться, отправлять фото и видео, звонить, видеть подсказки о скорой разрядке телефона у близких.

3. SOS — мгновенный сигнал о помощи. Его можно отправлять и получать вместе с координатами места происшествия. Другие участники группы видят, где и с кем произошло ЧП. Кнопка располагается на экране блокировки телефона.

Обо всех особенностях приложения читайте здесь.

Тестирование мобильного приложения FamilyGo пройдет с 7 сентября 2021 года. Количество участников — 40 взрослых пар, зарегистрированных на форуме и сайте Littleone, с детьми в возрасте от 6 до 17 лет, у которых есть смартфон.

Участники тест-драйва, получившие промокод на бесплатный месяц пользования приложением, должны протестировать его согласно условиям и написать свой отзыв о продукте в специальном топике форума. Важно описать свой опыт использования, а также оценить скорость и удобство работы, необходимость разных функций, безопасность и прочее. Кстати, написавших, по мнению компании My Family, лучшие отзывы ждут ценные призы!

Заявки на тестирование принимаются с 7 сентября 2021 года.

Подробнее о продукте и об условиях тест-драйва читайте на форуме.

1
0
594
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ