Где купить забавную канцелярию в Петербурге?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Магазин «Галамарт» представляет забавную канцелярию

Первого сентября дети впервые или вновь встретятся с одноклассниками, будут вспоминать лето и непременно хвастать пестрыми пеналами и оригинальными ручками. Магазин «Галамарт» к этому случаю представил специальную серию: забавная канцелярия продлит праздничное настроение и добавит школьным будням радости.

Правда же, не так интересно писать обыкновенной ручкой, если можно приобрести ручку из серии «Пиши-стирай»? Сделав ошибку, ее сразу же можно будет исправить! А как на счет ручек в виде машинки, с подсветкой, с симпатичными наконечниками, в форме винтовки и вертолета?

Сладкоежки оценят записную книжку с манящим запахом шоколада! Будет трудно удержаться и не попробовать ее на вкус. Симпатичная вещица и очень полезная для важных пометок. Продолжая «вкусную» тему: есть в «Галамарте» пеналы в виде пачки печенья. Яркие, креативные, из плотного материала. Ими можно любоваться бесконечно, или пока не наступит обед.

Другая прикольная канцелярия: точилки-зайцы, ластики-единороги, линейки-калькуляторы и фигурные блокноты с силиконовыми обложками… Любой из этих предметов станет превосходным подарком ребенку перед 1 сентября и — без шуток — поможет найти даже в домашних заданиях что-то приятное. Все-таки с красивыми школьными принадлежностями и учиться становится приятнее. Не зря в «Галамарте» соответствующий раздел называется не просто «Школа», а «СуперШкола»!

  • Сайт магазина: www.galamart.ru
  • Телефон: 8 800 25 000 25
1
0
605
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ