«Галамарт» запускает выгодную акцию на канцелярию
Это сообщение автоматически закроется через сек.

«Галамарт» запускает выгодную акцию на канцелярию

Самое время начать подготовку к школе. Сейчас нет очередей, большой ассортимент, а главное — выгодные предложения: в «Галамарте» можно приобрести необходимую канцелярию за 1 рубль. Акция «Второй товар за 1 рубль» пройдет в народном магазине с 29 июля по 1 августа: любой второй товар для школы здесь будет стоить именно столько.

Ассортимент не разочарует: ручки и тетради, папки и блокноты, карандаши и краски — все в интересном современном дизайне, чтобы учеба приносила удовольствие. Например, гелевую ручку, которая отличается от шариковой качеством и скоростью письма, а также комфортом в использовании, можно подобрать с веселыми колпачками или подсветкой. А есть ручки «Пиши-стирай» из коллекции «Забавная канцелярия»: если сделал ошибку, ее тут же можно исправить. В магазине много пеналов: ярких, с пайетками, в виде пачки печенья и еще в множестве вариантов дизайна. А блокнот для записей тут пахнет шоколадом!

Сложнее всего, пожалуй, выбрать рюкзак. Ведь хочется, чтобы он прослужил несколько лет, не переставая радовать ребенка. Рюкзаки в «Галамарте» тоже есть: детские и подростковые, однотонные и яркие. Изделия удобные и прочные, ткань легко очищается и не выгорает на солнце, а за счет широких лямок спина не будет уставать. По акции можно взять сразу несколько: с одним — в школу, с другим — на спорт, с третьим — на прогулку… А почему бы и нет? Кстати, есть рюкзаки и с USB-выходами: школьники оценят.

Абсолютно все — от рюкзаков до канцтоваров — можно найти в народном магазине. СуперШкола от «Галамарта» стартует!

  • Сайт магазина: www.galamart.ru
  • Телефон: 8 800 25 000 25

Акция «Второй товар за 1 рубль» на канцелярские товары действует с 29 июля по 1 августа 2021 г. в розничных магазинах «Галамарт».

1
0
460
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ