Открыт набор в крупнейшую в России онлайн-школу
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Открыт набор в крупнейшую в России онлайн-школу

«Онлайн-школа №1» — полноценное общеобразовательное учреждение, где ваш ребенок сможет учиться по собственному графику в любой точке мира. С 15 июля открыт набор на 2021/2022 учебный год.

«Онлайн-школа №1» — это крупнейшая в стране лицензированная онлайн-школа для учеников с 1 по 11 класс с программой обучения ФГОС, аттестатом государственного образца, «живыми» занятиями с учителями и усиленной подготовкой к ЕГЭ.

Учебный процесс сочетает несколько форматов:

  • Самостоятельная работа в дистанционной системе, где по каждой теме можно посмотреть видеоурок, прочитать презентацию и проверить понимание темы, решив тест;
  • Групповые и индивидуальные занятия с учителями;
  • Постоянный контроль процесса со стороны персонального куратора;
  • «Ручная» проверка выполненных домашних заданий.

Школа работает с 2012 года и является неоднократным лауреатом конкурса «100 лучших школ России» в номинации «Лучшая школа дистанционного обучения» VI, VII и VIII Всероссийского образовательного форума «Школа будущего».

В «Онлайн-школе №1» учатся дети со всего мира, ученики, которые хотят улучшить успеваемость и качество знаний, спортсмены, артисты и те, кто не может посещать обычную школу.

Прямо сейчас идет набор на новый учебный год и формирование классов с дистанционным форматом обучения. Для пользователей Littleone предоставляются специальные условия — 2 месяца бесплатных занятий по промокоду LITTLEONE2021.

Подробности уточняйте у менеджеров по телефону 8 (800) 707-51-26 и на сайте «Онлайн-школы №1».

1
0
640
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ