ŠKODA ВАГНЕР: хоккей объединяет бизнес
Это сообщение автоматически закроется через сек.

ŠKODA ВАГНЕР: хоккей объединяет бизнес

В день финала Чемпионата мира по хоккею в дилерских центрах ŠKODA ВАГНЕР прошло мероприятие для ключевых клиентов в рамках концепции «Хоккей объединяет бизнес».

Чемпионат мира по хоккею для ŠKODA ВАГНЕР — одно из главных событий года. В эти дни все шоу-румы были оформлены в хоккейной атрибутике, а для ключевых fleet-клиентов был организован просмотр финального матча в прямом эфире.

6 июня ŠKODA ВАГНЕР посетили руководители подразделений «Сбербанк Лизинг», «Альфа Лизинг», «ВТБ Лизинг», «Европлан», «Газпромбанк Лизинг» и их семьи. В автосалонах царила атмосфера большого стадиона: на входе гостей встречали сотрудники в хоккейных джерси, им рисовали аквагрим и выдавали всю необходимую спортивную атрибутику — шарфы, перчатки и многое другое. Для самых маленьких болельщиков работала детская зона с аниматором.

Менеджеры отдела продаж компании «Вагнер» провели презентацию Škoda Rapid в эксклюзивной комплектации Hockey Edition: рассказали об особенностях и возможностях версии. Некоторые гости приняли решение о покупке.

Подробная информация о моделях в наличии — в отделах продаж ŠKODA ВАГНЕР.

0
0
152
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ