Только 22 марта в интернет-магазине «Галамарт» вторая игрушка — за 1 рубль!
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Только 22 марта в интернет-магазине «Галамарт» вторая игрушка — за 1 рубль!

Можно ли купить игрушку, которая стоит пару тысяч рублей, всего за рубль? Вполне реально: в «Галамарте» такие чудеса устраивают регулярно. Вот и 21 марта здесь объявили настоящим детским праздником: любая вторая игрушка обойдется покупателям всего в 1 рубль! И это не все: та же акция действует 22 марта, только уже в интернет-магазине «Галамарт». Удобно ведь, когда есть выбор. Во втором случае идти никуда не надо: курьер все привезет к дверям квартиры.

Итак, какие здесь есть игрушки? На самом деле выбор большой, причем для детей самых разных возрастов.

Для самых маленьких подойдут матрешки, волчки, каталки, игрушки для купаний, яркие коврики-пазлы.

Для малышей постарше тут настоящее раздолье! Если ребенок любит лепить, рисовать, что-то создавать – вам в раздел «Творчество». Там найдете 3D-ручки, аппликации, тесто для лепки, кинетический песок и легкий пластилин, доски для рисования и пр.

Среди развивающих игрушек особое внимание заслуживают увлекательные конструкторы. Им вполне по силам пробудить интерес к технике и научить нестандартным способам решения задач. Это и в самом деле интересная игрушка! Папы подтверждают.

Хиты продаж – радиоуправляемые игрушки: вертолеты, роботы-динозавры, квадрокоптеры, машины. Обратите внимание на такие модели, как «Ежкин бурелом», «Кощеева колесница», «Богатырский быстроход» или «Огнеход Горыныча». Стильные, мощные, со световыми и звуковыми эффектами.

А для девочек – очаровательные шарнирные куклы, игровые наборы, игрушечные дома и многое-многое другое. Книги, увлекательные настольные игры, пазлы, раскраски, интерактивные игрушки – выбирайте! Опыт показывает: игрушка, подаренная без повода, часто запоминается сильнее той, что подарили на какой-нибудь праздник.

  • Сайт магазина: www.galamart.ru
  • Телефон: 8 800 25 000 25

Акция «Второй товар за 1 рубль по группе «Товары для детей» действует 21 марта 2021 года в розничных магазинах «Галамарт», а 22 марта - в интернет-магазине «Галамарт». В акции участвуют не все города. Подробности на официальном сайте: розничные магазины / интернет-магазин.

0
0
618
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ