Только 30 января: любые 10 книг – за 299 рублей в «Галамарте»!
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Только 30 января: любые 10 книг – за 299 рублей в «Галамарте»!

«Галамарт» приготовил субботний подарок для всех любителей чтения.

Польза чтения неоспорима: оно развивает фантазию, расширяет кругозор, обогащает наш внутренний мир. Но главное – чтение приносит настоящее удовольствие. И хоть электронные «читалки» захватили мир, ничто не сравнится с настоящими, бумажными книгами, с их индивидуальностью и особым запахом книжных страниц. Так что встречайте субботний подарок от «Галамарта»: любые 10 книг будут стоить всего 299 рублей. Акция действует только 30 января в розничных магазинах.

Как всегда, тут будет из чего выбрать. Яркие веселые книжки-гармошки для малышей с красочными «мультяшными» иллюстрациями, раскраски, развивающие книги, книжки-картонки и многие другие, которые заинтересуют и станут настольными у детей. А ведь первые книги запоминаются на всю жизнь!

Есть в ассортименте и добрые сказки, и энциклопедии, и обучающие книги – в которых в доступной для детей форме рассказывается о поворотных событиях в русской истории. А «Рассказы о правителях и полководцах» скучными не покажутся никому – и взрослым в том числе.

А еще – кроссворды, прописи, книжки, по которым можно выучить цвета и цифры в любимой малышами игровой форме. В «Галамарте» найдутся книги на любой вкус, а стоимость в рамках акции выйдет совсем ничего – как за чашку кофе. Хотя в целом на рынке бумажные книги заметно подорожали в последние годы, «Галамарт» придерживается все тех же принципов: все для удовольствия и хорошего настроения покупателей. А выгодные акции этому способствуют как нельзя лучше.

Больше информации – на www.galamart.ru и по тел. 8 800 25 000 25

Акция действует в розничных магазинах «Галамарт» 30.01.2021. Подробности на официальном сайте.

0
0
566
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ