Нет стимула похудеть. Что делать?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Нет стимула похудеть. Что делать?

Платформу онлайн-соревнований по похудению DveMorkovki.com придумали во время пандемии – специально для тех, кому сложно «просто взять и похудеть». Пользователи сами решают, сколько килограммов и как быстро хотят потерять, а также устанавливают размер стартового взноса за соревнование. Те, кто справятся вовремя, получат деньги.

Награда за победу формируется автоматически по принципу «чем больше участников – тем больше приз». Призовые можно забрать себе или направить на благотворительность.

Гонки делятся на личные («Царь горы»), командные («Стенка на стенку») и общие («Спортивное братство»), где учитывается суммарный результат. В каждой категории можно запустить свое соревнование или присоединиться к уже активному.

Для безопасности участников алгоритмы ограничивают максимальный процент похудения. Если худеть хочется только своей компанией, можно закрыть доступ к соревнованию из вне.

Все пользователи «Двух Морковок» получают бесплатный доступ к рекомендациям по питанию, видео-урокам от тренеров и экспертов по здоровому образу жизни, подборкам вдохновляющих фильмов и книг. Участники могут комментировать прогресс друг друга, вести блог про свой опыт похудения, тренеры – разбирать кейсы и запускать соревнования среди клиентов.

0
0
3328
КОММЕНТАРИИ1
0
а я вот стараюсь худеть в своём ритме. использую диету венеры шариповой, худею по степенно, никуда не спешу, ни за кем не гонюсь.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ