«Алгоритмика» проводит бесплатный новогодний онлайн-квест по математике и программированию
Это сообщение автоматически закроется через сек.

«Алгоритмика» проводит бесплатный новогодний онлайн-квест по математике и программированию

В Международной школе программирования «Алгоритмика» продолжается регистрация на новогодний онлайн-квест по математике и программированию для детей от 8 до 15 лет.

Во время соревнования команды ребят со всех концов света отправятся в новогоднее приключение. Главная цель участников — помочь Деду Морозу наладить производство подарков.

И если фабрика Деда Мороза виртуальная, то призы за прохождение квеста очень даже настоящие! Лучшие команды квеста получат в подарок интерактивного робота, VR-очки, беспроводные наушники и многое другое.

Неважно, какой уровень знаний у вашего ребенка: побороться за ценные призы может как опытный программист, так и тот, кто еще не умеет кодить. Участие бесплатное.

Если ваш ребенок еще не знает о квесте, то скорее расскажите! Зарегистрироваться и узнать подробности можно по ссылке: https://s.algoritmika.org/n56vjw

Онлайн-квест стартует 25 декабря. Успейте зарегистрироваться и создать свою команду!

Также «Алгоритмика» продолжает набор групп на очные и онлайн-курсы программирования для детей 6-17 лет. По промокоду Littleone вы получите скидку 500 рублей в первый месяц обучения.

Выберите район, который Вам подходит и оставьте заявку на бесплатный урок:

0
0
1408
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ