В Славянке открылся КДЦ Green Park: фитнес-клуб, детские секции и другие развлечения
Это сообщение автоматически закроется через сек.

В Славянке открылся КДЦ Green Park: фитнес-клуб, детские секции и другие развлечения

В декабре 2020 года КДЦ Green Park распахнул двери для жителей Пушкинского района. В новом комплексе есть детские секции, бассейн и, конечно, магазины.

Развлечения для всей семьи

Green Park – первый крупный семейный центр в Славянке, открытия которого ждали все жители. 40% КДЦ отдано под детские спортивные и творческие студии: гимнастика, шахматный клуб, гончарная мастерская и многое другое. На втором этаже – Fitness House с бассейном на 7 дорожек и отдельным детским бассейном.

Возле комплекса расположен большой ландшафтный парк отдыха. В его центре – сад камней и фигуры больших слонов, выполненные из «бархатной» стали. Здесь можно покачаться на качелях, отдохнуть на бионических скамейках и приятно провести время в любое время года.

Шопинг на любой вкус

Магазин электроники «М.Видео», детский гипермаркет «ВотОнЯ», товары для дома «Галамарт», парфюмерия и косметика «Подружка», книжный супермаркет «Буквоед». Без новогодних подарков точно никто не останется! Также в Green Park работают многочисленные магазины одежды и обуви, открылся первый в Славянке супермаркет «Перекресток».

Любимые блюда

После активных выходных в КДЦ можно отдохнуть в одном из ресторанов Green Park. Уже начали работу «Макдоналдс», пекарня «Цех 85» и многие другие заведения.

Green Park находится по адресу: микрорайон Славянка, ул. Ростовская, д. 20, строение 1.

В комплексе соблюдаются все меры индивидуальной защиты. Актуальную информацию о магазинах, секциях и режиме работы Green Park ищите на сайте комплекса.

0
0
1344
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ