Розыгрыш 17 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Продолжаем дарить праздничное настроение. Следующий розыгрыш создан специально для детей и взрослых, которые обожают наряжать новогоднюю елку. Подарим одному из читателей сайта замечательную настольную игру для всей семьи «Ёлка» от издательства «МИФ.Детство».

Чтобы принять участие в розыгрыше, поделитесь в комментариях к этой статье, любите ли вы играть в настольные игры. Какая у вас самая любимая игра для всей семьи? Один пользователь может оставить только один комментарий!

17 декабря в 22:00 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы определим одного победителя. Итоги появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Участниками розыгрыша могут стать жители Санкт-Петербурга старше 18 лет. Новый конкурс и новые призы ожидают наших читателей каждый день, так что не упустите свой шанс. Полностью календарь новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Новый год — это время подарков, радостных улыбок и волшебства. Самое время собраться в кругу семьи или друзей и сыграть в веселую атмосферную игру.

Украшайте новогоднюю ёлку разноцветными игрушками, конфетами и имбирными человечками. И не забудьте зажечь на ней огоньки. Выполняйте задания, чтобы получить как можно больше очков-снежинок и победить.

«МИФ.Детство» — книги, которые делают семьи счастливее. Для малышей, школьников и их родителей. С ними легко открывать мир и самих себя, развивать эмоциональный интеллект, учиться, строить крепкие отношения, заниматься творчеством. Печатаем лишь то, что хотели бы прочитать своим детям.

1
0
686
КОММЕНТАРИИ149
0
Очень любим Монополия империя и Диксит!
0
Любим Монополию, Активити
0
Очень любим играть в Диксит с детьми!
0
Любим Каркассон
0
Монополия, зелеварение, свинтус
0
Монополия, игры из банды умников
0
Обожаем! Играем у УНО
0
Любимая игра - Азул.
0
У нас любимая настольная игра Мемо
0
очень любим) любимая мемо)но такой игры у нас нет)
0
монополия, но дети до нее еще не доросли
0
уно)
0
Мемори от Равенсбургер. и Эрудит.
0
хорошо)
0
Мы любим "эрудит"
0
"Активити" и "Билет на поезд"
0
Сет и билет на поезд
0
Любим играть, любимые игры-соображарий, имаджинариум, жирафометр
1
Любим играть всей семьей в Монополию, Иманджинариум и в русское лото!
0
Очень любим играть в настолки, из самых любимых и простых Менеджер (с детства в нее играю) и Uno.
0
да!
0
Мемо
0
люблю. нравится Клуэдо
0
настолки люблю с детства. пока дети маленькие, еще не играем, но в боижайшем будущем начнем обязательно. по возрасту буду подбирать подходящие, и развивать интерес у деток
0
Мне Монополия нравится .
0
Монополия
1
Розыгрыш завершен! Замечательную настольную игру для всей семьи «Ёлка» от издательства «МИФ.Детство» выигрывает Madam Bovari (https://littleone.com/user/10718). Поздравляем! Генератор случайных чисел - https://vk.com/wall-56423719_79987
0
Мы со старшей дочкой обожаем Манчикен, а младшие пока любят простые игры-ходилки.
0
Ой, спасиииибо, как приятно😊Как получить?
0
Эки-воки любимая игра нашей семьи. Мне и дочке нравится Иманджинариум. С мужем, иногда, ездим играть в Мафию.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ