Розыгрыш 15 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Вновь обратимся к полезной и вдохновляющей литературе. Наш Дедушка Мороз решил порадовать вас книгами «Пропашка» и «Искусство заботы о душе» от издательства БОМБОРА. Уже сегодня вечером подарок достанется одному из пользователей сайта.

Чтобы принять участие в розыгрыше, поделитесь в комментариях к этой статье, какой жанр литературы вы любите больше всего. Один пользователь может оставить только один комментарий!

15 декабря в 23:00 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы определим одного победителя. Итоги появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Участниками розыгрыша могут стать жители Санкт-Петербурга старше 18 лет. Новый конкурс и новые призы ожидают наших читателей каждый день, так что не упустите свой шанс. Полностью календарь новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Пропашка маленький пятилетний мальчик, живущий с суровой няней. Она его кормит только холодными слипшимися макаронами, запрещает подходить к холодильнику и вечно ругает. Он ждет редкий целебный мамин поцелуй и, хоть короткий, разговор с папой. Однако мама постоянно в разъездах, а папа полностью погружен в работу. Пропашка не намерен сдаваться: он готов сражаться с драконами няни и узнать больше о своих родителях. Какие приключения его ждут и чем они обернутся?

Шунмио Масуно, настоятель 450-летнего дзэн-буддийского храма в Японии, считает: чтобы быть в гармонии с собой и миром не обязательно ехать на гору Фудзи или переезжать на берег океана. Можно испытать невероятные ощущения, не прикладывая к этому особых усилий. Например, посадить цветок, провести время с семьей, попробовать погулять босиком или насладиться чашкой кофе без спешки. Именно об этом книга Шунмио: о простой жизни в стиле дзэн. Испытав на себе авторские практики, вы избавитесь от тревог и наполните каждый ваш день спокойствием и радостью.

Издательство БОМБОРА — лидер российского нон-фикшн рынка, самый быстрорастущий бизнес-юнит в холдинге Эксмо с самостоятельной редакционной политикой. Редакция выпускает актуальный нон-фикшн зарубежных и российских авторов в 17 тематических направлениях. С 2018 года каждая третья прикладная книга в России выходит в БОМБОРЕ.

0
0
399
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ