Розыгрыш 14 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Наш Дедушка Мороз приготовил в подарок для детей настоящий навигатор по взрослению с умом. Следующий победитель розыгрыша получит книгу «Чему не учат в школе» и умный календарь от издательства Smart Reading.

Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой статье.

14 декабря в 22:00 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы определим одного победителя. Итоги появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Новый конкурс и новые призы ожидают наших читателей каждый день, так что не упустите свой шанс. Полностью календарь новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Что бы мы хотели знать в детстве? Что бы мы хотели, чтобы знали наши дети? Что так важно обсуждать, но кажется рановато в шесть и может быть поздно в двенадцать, в период процесса сепарации. За рамками школьной программы, а иногда и домашнего общения, остаются многие вопросы, которые формируют личность ребенка: кто я, в чем моя ценность, в чем мое призвание, есть ли у меня цели и как их ставить. Что такое эмоции и как с ними справляться, как общаться, дружить, любить, как говорить и слушать так, чтобы быть услышанным.

Не учат в школе и важным жизненным навыкам: как быть организованным, делать доклад, придумывать что-то новое, работать в команде, распоряжаться личным бюджетом; как понимать свое тело и сохранять здоровье.

Ответы на эти и многие другие вопросы включены в книгу «Чему не учат в школе». Каждый разворот в увлекательной визуальной форме (почти комикс, но глубже) знакомит ребенка с областью мягких навыков, помогает осознать и начать работать над своими. Мягкие навыки формируются на протяжении всей жизни, но особо активно — в детстве, в период становления социальных связей.

Вопросы, на которые отвечает умный календарь:

  • В чем мое призвание;
  • Как поставить и достичь цель;
  • Как планировать дела и все успевать;
  • Как перестать отвлекаться;
  • У меня тоже есть эмоциональный интеллект;
  • Какие эмоции мы испытываем;
  • Что делать с эмоциями;
  • Сказать правду или нет;
  • Зачем мне слушать и прислушиваться;
  • Как выступать;
  • Как писать;
  • Как работать в команде.
0
0
541
КОММЕНТАРИИ102
0
занятный календарь
0
это же почти в жанре нон-фикшн))) Дедушка Мороз ! мы очень хотим эту книгу, т.к 8 лет самый возраст увлечься нон- фикшн!!!
0
Очень полезная вещь,я считаю
0
Точно пригодится ученику начальной школы
0
🙏
0
участвую!))
0
😋
0
отличный новогодний розыгрыш призов
0
пригодиться на работе с подростками 👍
0
Отличные книги! Как здорово, что стали такие печатать.
0
нужная вещь))
0
ждём:))
0
Очень актуально! )
0
удачи👍🏻
0
👌
0
😶
0
отлично
0
участвую
0
Это интересно!
0
👍
0
интересует!
0
Участвую
0
Класс👍
0
С новым годом и Рождеством!
0
мои детишки любят читать,отличный подарок!
0
мне и самой интересно, чему не учат в школе? :))
0
Надеюсь на выигрыш
0
поучаствую
1
Подводим итоги розыгрыша. Книгу «Чему не учат в школе» и умный календарь от издательства Smart Reading выигрывает пользователь Заюша (https://littleone.com/user/10888). Поздравляем! Итоги генератора случайных чисел - https://vk.com/wall-56423719_79938
0
Спасибо, ДЕД МОРОЗ!
0
участвую