Розыгрыш 10 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Десятый день марафона — это отличная возможность порадовать взрослых любителей чтения. На этот раз обратимся к популярной литературе по психологии. Вечером подарим одному из пользователей сайта две книги от издательства БОМБОРА.

Чтобы принять участие в розыгрыше, в комментариях к этой статье поделитесь названием книги, которую вы прочитали последней. Один пользователь может оставить только один комментарий!

10 декабря в 22:00 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы определим одного победителя. Итоги появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Участниками розыгрыша могут стать жители Санкт-Петербурга старше 18 лет. Новый конкурс и новые призы ожидают наших читателей каждый день, так что не упустите свой шанс. Полностью календарь новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Книга покажет вам шаг за шагом, на ясных и ярких примерах, как именно использовать этот революционный метод для себя. Вы увидите, как люди работают с Кэйти Байрон над широким спектром повседневных трудностей: от жены, готовой бросить мужа, потому что он хочет больше секса, до рабочего, парализованного страхом терроризма. Многие люди через 4 простых вопроса и переворот открыли для себя способность решать любые проблемы. Они говорят, что через РАБОТУ испытывают чувство прочного мира и находят ясность и энергию, чтобы действовать, даже в ситуациях, которые ранее казались невозможными.

«Извините, я опоздала. На самом деле я не хотела приходить»

У некоторых вся жизнь будто бы складывается из случайностей. Они находят работу мечты, заговорив с кем-то в парке. Встречают любовь, стоя в очереди в кафе. Они получают новые впечатления, рискуют и налаживают связи просто потому, что любят разговаривать и слушать тех, с кем знакомятся. Они не убегают от людей на полной скорости и, кажется, действительно живут той жизнью, за которой многие другие наблюдают лишь со стороны. Однажды Джессика Пан – интроверт с детства принимает решение побороть свой страх общения с посторонними людьми и попробовать себя в роли экстраверта, которому все удается.

Издательство БОМБОРА — лидер российского нон-фикшн рынка, самый быстрорастущий бизнес-юнит в холдинге Эксмо с самостоятельной редакционной политикой. Редакция выпускает актуальный нон-фикшн зарубежных и российских авторов в 17 тематических направлениях. С 2018 года каждая третья прикладная книга в России выходит в БОМБОРЕ.

0
0
427
КОММЕНТАРИИ84
0
Леди Макбет Мценского уезда
0
Последняя- детская, наверное, про футбол.
0
44 федеральный закон
0
Анита Найк "Как взрослеют девочки"
0
В. Гауф сказки
0
В. Гауф сказки
0
Зульхия открывает глаза
0
451 градус по Фаренгейту
0
Зульхия открывает глаза
0
Алиса в стране чудес)
0
А нам поларили абонементвшколу эмоций, так круто. Нам там все очень нравится. Может пригодится кому, вот сайт https://palehova.ru/school
0
Щелкунчик и Мышиный король
0
Рожденные с характером
0
Чемодан, С.Довлатов
0
Агата Кристи "Пуаро ведет следствие"
0
одновременно читаем несколько книг:))мио мой мио, в данный момент.
0
Мы хотим книжки) книга лучший подарок!
0
Джен Синсеро "НИ СЫ", клевая книжка кстати )
0
Приключения Карика и Вали
0
книги любим
0
Стиг Ларссон "Девушка, которая взрывала воздушные замки".
0
призрак оперы
0
Черняк В.Д. "Лексикология. Синонимы в русском языке".
0
Теремок с дочкой и Гамлет на ночь
0
Несбё, Охотники за головами
0
ПРеступление и наказание
0
30 миллионов слов
0
руеоводство по эксплуатации хлебочки😂 зато честно)
0
Макс Фрай "Так берегись"
0
Розыгрыш завершен. Книги «Любить то, что есть: четыре вопроса, которые изменят вашу жизнь» и «Извините, я опоздала. На самом деле я не хотела приходить» выигрывает пользователь Анастасия рыбка (https://littleone.com/user/12864). Поздравляем! Итоги генератора случайных чисел - https://vk.com/wall-56423719_79860