Розыгрыш 9 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Продолжаем наш марафон розыгрышей! Сегодня наш Дедушка Мороз подарит одному из читателей «Литтлвана» сразу две замечательные книги от издательства БОМБОРА.

Чтобы принять участие в розыгрыше, поделитесь в комментариях к этой статье, какая у вашего ребенка самая любимая книга. Нравится ли вашим детям читать? Один пользователь может оставить только один комментарий!

9 декабря в 22:00 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы определим одного победителя. Итоги появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Участниками розыгрыша могут стать жители Санкт-Петербурга старше 18 лет. Новый конкурс и новые призы ожидают наших читателей каждый день, так что не упустите свой шанс. Полностью календарь новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Сказка Анны Семак, матери семерых детей, писательницы, жены футболиста и нынешнего тренера ФК «Зенит» Сергея Семака поможет взрослым взглянуть на мир глазами ребенка, а детям верить в чудеса и родителей.

Жизнь маленького пятилетнего мальчика Пропашки походит под надзором властной няни. Мама постоянно в разъездах, а папа полностью погружен в работу. Пропашка не намерен сдаваться: он готов сражаться с драконами няни и узнать больше о своих родителях. Какие приключения его ждут и чем они обернутся?

Знаменитая писательница и путешественница Даша Пахтусова уверена – истории каждого из нас гораздо круче и невероятней, чем продуманные сюжеты фильмов и книг. В доказательство она предложила своим читательницам поделиться реальными случаями из жизни. Невероятные истории девушек не оставят равнодушным даже самые "бывалые" сердца. 95 девчонок поделятся своим сокровенным опытом, расскажут о любви и предательстве, жизни и смерти, дружбе и смелости, своей боли и рвению к победе.

Издательство БОМБОРА — лидер российского нон-фикшн рынка, самый быстрорастущий бизнес-юнит в холдинге Эксмо с самостоятельной редакционной политикой. Редакция выпускает актуальный нон-фикшн зарубежных и российских авторов в 17 тематических направлениях. С 2018 года каждая третья прикладная книга в России выходит в БОМБОРЕ.

0
0
557
КОММЕНТАРИИ97
0
Всей семьёй любим истории про Мумий Тролля и про Мюнхгаузена
0
Ребенок очень любит серию книг - приключения котенка, зайчонка, слоненка, олененка и тд. а вообще, любоые книжки с яркими иллюстрациями отлично заходят :)
0
Ребенок читает по настроению, любимая книга Денискины рассказы - Виктора Драгунского, знает их на изусть, и все равно перечитывает
0
Любят сказки, рассказы о животных и строение человеческого тела.
0
Сын пока не читает, но любит послушать К. Чуковского: Тараканище, Муха Цокотуха, Мойдодыр. Так же любит стихи про транспорт.
0
чародол
0
Гарри Поттер
0
Самая любимая с текстами песен из наших советских мультфильмов.
0
Читаем разное, у все свои предпочтерия
0
басни Крылова!
0
сама еще не читает,но обожает когда ейчитают, сейчас в фаворитах стихи Захадера и Холодное сердце)
0
младший любит все книги о зверушках, смешариков, старший мумми троля, басни, книги по истории
0
Старшая любит читать истории о подростках, младший увлекся приключенческой литературой, интересуется историей Древнего мира.
0
Читать нравится, сейчас любимая про Гарри Поттера и тайную комнату.
0
цацики. читали по очереди.
0
Анника Тор "Остров в море"
0
Серия про Гарри Поттера, собрали всю коллекцию книг.
0
Мало читает, эти книги думаю оценит
0
Любимые книги про Гарри Поттера.
0
Про динозавров
0
сказки, книги про животных, особенно про динозавров)
0
Разные книги
0
кот в сапогах!
0
любимые книги: букварь и книги с лабиринтами
0
любимые книги: букварь и книги с лабиринтами
1
У моего ребенка самая любимая книга "Мы - СОВЫ!"
0
"Сказки про Машу и Ойку" Софьи Прокофьевой
0
Любимый - Гарри Потер
0
Две замечательные книги «Пропашка. Сказка для детей» и «И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть» от издательства БОМБОРА выигрывает пользователь Солнышко_2006 (https://littleone.com/user/10774). Поздравляем! Итоги генератора случайных чисел - https://vk.com/wall-56423719_79833
0
Ура! Спасибо большое! Как я могу получить книги?
0
приключения девочки-детектива мейзи хитченс.