Розыгрыш 5 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Каждый ребенок знает, сладостей много не бывает. Поэтому сегодня разыграем еще два килограмма вкуснейшего мармелада Candy King от сети финских супермаркетов PRISMA.

Чтобы принять участие в розыгрыше, расскажите в комментариях к этой статье, считаете ли вы себя сладкоежкой. Один пользователь может оставить только один комментарий!

5 декабря в 22:00 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы определим одного победителя. Итоги появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Участниками розыгрыша могут стать жители Санкт-Петербурга старше 18 лет. Новый конкурс и новые призы ожидают наших читателей каждый день, так что не упустите свой шанс. Полностью календарь Новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Безумно вкусный мармелад

Мармелад Candy King — это большой ассортимент жевательных конфет, который удовлетворит даже самого привередливого сластену: кислые и сладкие, лакричные и шоколадные. Всего в сети финских супермаркетов PRISMA представлено более 60 видов конфет! Есть даже веганские и безглютеновые позиции. Покупатели самостоятельно наполняют пакет, выбирая из стенда с конфетами любимые вкусы.

Уже сегодня вечером подарим одному из пользователей сайта заранее собранный большой 2 кг микс.

0
0
532
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ