Розыгрыш 4 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Декабрь — вовсе не повод грустить! Лучше активно провести последние дни уходящего года, а поможет в этом наш следующий приз. Ведь уже сегодня вечером подарим одному из читателей сертификат на двоих в парк приключений для всей семьи «Озорные белки».

Чтобы принять участие в розыгрыше, напишите в комментариях к этой статье, любите ли вы активный семейный отдых. Как вы предпочитаете проводить выходные? В тихом семейном кругу или не сидите на одном месте, дружной командой отправляясь навстречу приключениям и активностям? Ждем ваши ответы в комментариях!

4 декабря в 22:00 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы определим одного победителя. Итоги появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Участниками розыгрыша могут стать жители Санкт-Петербурга старше 18 лет. Полностью календарь Новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Парк «Озорные белки» — уникальный парк приключений для всей семьи

Для гостей доступны более 25 приключений, среди которых: батуты, тарзанки, лабиринты, аттракционы на деревьях, а также ферма, где живут англо-нубийские козочки, овечки керри-хилл, альпака, кролики, еноты и другие животные и птицы.

Основная идея парка — активный семейный отдых. Все активности и приключения абсолютно безопасны и доступны для каждого члена семьи. Каждый аттракцион выдерживает до 120 кг, поэтому родители, возвращаясь в детство, развлекаются вместе с детьми

Теперь появилась возможность не уезжать из любимого парка, ведь на территории появились роскошные дизайнерские таунхаусы с сауной и мангальной зоной. Повеселившись на территории парка, оценив меню от шеф-повара, самое время попариться в сауне и расслабиться с чашкой чая у камина. А просыпаться под безмолвие загородной тишины и пение птиц — особое удовольствие!

Контакты:

Сайт.

Группа «ВКонтакте».

Тел: +7 (812) 317-11-76

Адрес: пос. Симагино ул. Новопетровская 3/1

0
0
621
КОММЕНТАРИИ106
0
сейчас ,конечно больше дома, кино в пригритете, спектакли, но детям все отменили и будем тогда на природу выезжать, снег бы еще выпал, в то совсем тоскливо
0
Мы осознанно построили дачу, что совмещать активный отдых загородом и вечерние посиделки с друзьями, которые приезжают в гости)
0
В 2020 году отдых на свежем воздухе единственная роскошь, оставшаяся у людей :) Любим, ценим.
0
Хотим)
0
Не только в выходные, но и каждый день, обожаем гулять по парку! Очень ждём снег - можно будет кататься на санках 😃
0
Проводим выходные вместе, по разному - либо занимаемся домашними делами, либо отправляемся в интересные места.
0
Верим в новогодние чудеса! И очень любим природу🙂 и ждем с нетерпением снег!
0
сейчас, преимущестенно, в семейном кругу, но ждем, что ковидная эра закончится и можно будет снова проводить выходные активно!
0
Любим активный отдых, смену деятельности и свежие впечатления!
0
Больше всего любим гулять в парке и на берегу Финского залива.
0
в озорных белках очень круто)надеюсь выиграть
0
отдых с семьей! активный на природе или пассивный дома - не важно🤗
0
Отдыхаем разнообразно, даже маленькие дети -нп препятствие для поездок в давно любимые и в новые места. В "Озорных белках" еще не были. надеемся побывать в ближайшее время))))
0
Продолжаем ежедневно учавствовать в конкурсе!!!дома сидеть не любим,у нас двое ребятишек маленьких...стараемся ездить в лес на нашу дачу,катаемся на самокатах,горках и ходим на лед,катаеися на коньках!!!С,наступающим,друзья!!!Будем ждать своей удачи...
0
Тоже поучаствуем в конкурсе, интересно! Любим тоже отдыхать👍
0
в лесу)
0
Обожаем активно проводить выходные, а в "Озорные белке" подкупает то, что и родители найдут для себя развлечения!💪
0
Мы очень любим активный отдых🚲, а благодаря пандемии стали еще больше времени проводить с семьей и друзьями на природе, за городом?, открыли для себя парки развлечений под открытым небом, веревочные парки, аттракционы, где живут животные, проводятся конкурсы, игры🎾🏇! А после беззаботной беготни на свежем воздухе вкусный обед и ароматный чай! 🌮🍵 Это и есть настоящее счастье, когда отдыхаешь и душой, и телом, в такие моменты по-настоящему перезагружаешь и чувствуешь Жизнь! 🎯 Будем рады посетить парк "Озорные белки"?, очень хочется познакомиться с альпаками🐌🐰🐤 и посмотреть, как все устроено в этом парке🌳
0
Любим путешествовать, а когда дома , то играем в настольные игры.
0
Любим всей семьей выезжать за город, в лес, к озеру и отдыхать
0
Любим отдыхать не тихим семейным кругом и дома и на природе.
0
Конечно за активный отдых! Обожаем открывать для себя новые интересные места!
0
🤗
0
очень любим на природе проводить свободное время! особенно зимой, когда много снега!
0
с двумя шилопопами покой нам только снится! поэтому, очень любим уезжать подальше от дома и открывать для себя интересные места. еще ни разу не были в Белках, с удовольствием бы посетили)
0
Мы ниразу не домоседы!!! Поэтому все новые ограничения в нашем городе даются нам с трудом( Очень хотим активные , веселые выходные в компании у вас в гостях! Мы обречены на успех !
0
С альпаками общались в тропическом парке Тайланда- очень забавно будет повторить этот опыт в Российских снегах)
0
Любим путешествовать
0
В выходные любим ездить на дачу или просто на природу в ближайший парк. В парках приключейний ни разу не были, но очень хотели бы посетить)
0
Розыгрыш завершен! Сертификат на двоих в парк приключений для всей семьи «Озорные белки» выигрывает пользователь Миссис Кнапп (https://littleone.com/user/157879). Поздравляем! Генератор случайных чисел - https://vk.com/wall-56423719_79739