Розыгрыш 3 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Продолжаем традиционный новогодний марафон подарков. Уже сегодня вечером разыграем среди пользователей сайта утюг Redmond RI-C257, который обладает стильным дизайном и множеством удобных режимов.

Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке. Обратите внимание, один пользователь может оставить только один комментарий!

3 декабря в 22:00 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы определим одного победителя. Итоги появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Участниками розыгрыша могут стать жители Санкт-Петербурга старше 18 лет. Полностью календарь Новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Яркое воплощение бытовой техники

Утюг REDMOND RI-C257 — новый супермощный прибор для тщательного и аккуратного глаженья, представленный в оригинальном дизайне. Стильный аппарат с подошвой из керамики и высокоэффективным паровым ударом будет непременно легко скользить по ткани и быстро избавлять от складок на мятой одежде.

Утюг C257 имеет функцию «Антикапля», которая защитит одежду и бельё от неприятного пятна. Больше никаких раздражающих капель! При желании можно воспользоваться только сухим способом глаженья. Данный прибор позволит это сделать. Для лучшего ухода за устройством разработана функция самоочистки.

C257 оснащён полезным и удобным распылителем воды, который равномерно покроет небольшими брызгами материю. Благодаря вертикальному отпариванию для того, чтобы разгладить складочки на любимом платье, вам не обязательно снимать его с плечиков. Вы будете выглядеть на все сто благодаря такой современной технике!

0
1
575
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ