Секреты молочного производства. Как устроены заводы Danone?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Секреты молочного производства. Как устроены заводы Danone?

В 2020 году большинство крупных музеев мира предоставило посетителям возможность побывать на виртуальных экскурсиях и выставках – таким образом многие ценители искусства побывали там, куда раньше просто не могли добраться! Компания Danone не отстает от мировых трендов и запускает серию видео-туров по своим заводам.

Из этих видеолекций вы узнаете очень много полезного, а увидите еще больше – в том числе и то, что не показывают во время обычных экскурсий на производство.

В первом выпуске цикла экскурсоводы Danone рассказывают о самом крупном в России заводе, который находится в подмосковном городе Чехов. Пятый по размеру среди всех заводов Danone в мире производит более 300 тонн готовой продукции ежедневно!

Похожим образом устроены и другие заводы Danone, которых в России более десятка – в Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Екатеринбурге, Липецке и других городах.

Сморите всей семьей – эти выпуски будут интересны и взрослым, и детям!

Обратите внимание: конкурс призов, о котором говорят ведущие в ролике, уже закончился! Он проходил ранее в социальных сетях компании. Но вы можете проверить себя на внимательность – ответы на вопросы ведущих будут в следующих выпусках!

Смотрите все выпуски «Секретов молочного производства» в спецпроекте Danone на Littleone.

1
0
772
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ