Путешествие за рекордами: Медвежонок Барни и его друзья в Guinness World Records
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Путешествие за рекордами: Медвежонок Барни и его друзья в Guinness World Records

Установить мировой рекорд, будучи ребенком — легко! Веселый медвежонок Барни вместе со своими друзьями уже успел запустить ракету в космос на Байконуре и побывать в увлекательном морском путешествии в Валенсии. Этой осенью всех ожидало новое приключение, в котором любой ребенок мог попытаться установить рекорд вместе с Guinness World Records!

Всем известно, какими любознательными и активными бывают дети! Развить эти качества и увлекательно провести время с семьей и друзьями помог популярный детский бренд бисквитов «Медвежонок Барни». В крупнейшем арт-парке Европы «Никола-Ленивец» в Калужской области развернулось масштабное мероприятие под открытым небом, посвященное установке мирового рекорда вместе с медвежонком Барни и Guinness World Records!

Принять участие в постройке самого высокого шалаша из дерева мог любой желающий. На протяжении лета дети по всей России мастерили свои маленькие шалаши из подручных материалов у себя дома и делились их фото на сайте Барни.рф. Было получено более 500 заявок на участие в конкурсе. Но провести веселые выходные с семьей и совершить интереснейшее путешествие за рекордами в компании новых друзей отправилась лишь пятерка юных победителей!

На территории арт-парка «Никола-Ленивец» уже сейчас расположено множество знаменитых арт-объектов, а медвежонок Барни нашел там место и для самого большого вигвама. 4 октября 2020 года дети построили шалаш высотой 10 метров 20 сантиметров и весом более 7 тонн. Для его возведения было задействовано более 25 тысяч березовых прутьев и около 10 тысяч елового лапника.

Каждое новое приключение медвежонка Барни — особенное. В этот раз кроме большого количества подарков и игр на свежем воздухе, победителям была проведена увлекательная экскурсия по крупнейшему арт-парку Европы. Родители тоже не остались в стороне и наслаждались совместным проведением досуга вдали от городской суеты.

Медвежонок Барни не сидит на месте и всегда ищет новые приключения и друзей. Если вдруг вы не успели принять участие в этот раз — не огорчайтесь. Будьте готовы к новым рекордам и следите за текущими акциями и новостями!

0
0
234
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ