Затариваемся игрушками: каждый второй товар из серии «Три кота» – за 1 рубль в «Галамарте»!
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Затариваемся игрушками: каждый второй товар из серии «Три кота» – за 1 рубль в «Галамарте»!

Кто из малышей не любит Коржика, Компота или Карамельку? Да все любят, это же легендарные очаровательные «Три кота»! Любознательные, веселые и неунывающие – лучшие друзья детей. В народном магазине «Галамарт» есть множество увлекательных игрушек «ИГРОЛЕНД» из серии «Три кота», и на весь ассортимент будет действовать акция «Каждый второй товар за 1 рубль» с 21 октября по 3 ноября. Устроить внеплановый праздник для ребенка – это просто!

Красочная пирамидка, настоящая музыкальная гитара, ксилофон-пианино, набор ярких машинок – акция распространяется на все это, так что не откладывайте надолго семейный поход в магазин!

Также от «Трех котов» можно будет приобрести развивающие карточки (знакомство с окружающим миром), магнитную доску для рисования в виде машинки и мягкие пазлы. А еще – «Азбуку», с которой малыш запомнит все буквы русского алфавита, научится их складывать в слоги и слова. Яркие иллюстрации не дадут заскучать. С такой азбукой будет легче привить любовь к чтению!

Кроме того, «Три кота» приготовили малышам погремушки, настольные игры, викторины, аппликации, раскраски, наборы теста для лепки. Словом, есть из чего выбрать подарок и малышам, и детям постарше.

Классная игрушка всего за 1 рубль – чем не повод для праздника? Но это далеко не единичная акция в «Галамарте»: тут за рубль регулярно можно приобрести множество полезных вещей. Просто не забывайте проверять раздел акций на сайте.

Контакты:

Акция «Каждый второй товар за 1 рубль» действует на весь ассортимент «Три кота» в розничных магазинах «Галамарт» с 21 октября по 3 ноября 2020 года. Акция действует на каждый второй товар по наименьшей стоимости.

0
0
577
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ