Фотовыставка достижений «Особые дети — могут!»: продлен прием заявок
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Фотовыставка достижений «Особые дети — могут!»: продлен прием заявок

Портал для родителей Littleone и благотворительная региональная общественная организация родителей детей-инвалидов «Особый Петербург» в шестой раз проводят фотовыставку достижений «Особые дети — МОГУТ!». На этот раз — при поддержке Фонда президентских грантов. Для участия в проекте нужно прислать фото достижений детей с ограниченными возможностями здоровья до 8 ноября 2020 года.

В чем суть проекта

У особых детей все по-особенному. То, что остальным дается легко, им приходится достигать с большим трудом: научиться читать или писать, рисовать или играть на музыкальном инструменте, кататься на велосипеде или плавать, да даже самостоятельно ходить, сидеть, держать ложку, произносить звуки и просто улыбаться! Каждая такая, пусть маленькая, но победа имеет великую ценность! И не только для самих героев, но и для их родителей, близких и наставников. А еще — для всех тех, кто только готовится совершить свой подвиг, преодолеть преграды и победить!

Мы, организаторы проекта, уверены — все достижения особых детей могут и должны становиться достоянием общественности.

Наша выставка проводится уже в шестой раз и стала не просто доброй традицией, а настоящим аккумулятором, от которого подпитываются семьи, растящие особых детей. И мы снова приглашаем всех, кто желает рассказать о достижениях своего особого ребенка, принять в ней участие. Ничего сложного не требуется — всего лишь прислать нам фотографию с кратким описанием. На ней должно быть запечатлено достижение, которое стало таковым именно для вашего ребенка!

Ловите драгоценные моменты, фиксируйте их и отправляйте нам.

Как можно поучаствовать

  • Участие в фотовыставке принимают родители/представители, имеющие в составе семьи ребенка-инвалида или ребенка с ограниченными возможностями здоровья до 18 лет.
  • Выберите на свое усмотрение одно значимое достижение своего ребенка с ограниченными возможностями здоровья.
  • Пройдите авторизацию на сайте Littleone.com, заполните анкету участника и разместите фото.
  • Количество участников фотовыставки ограничено — 400 человек.

Этапы проекта:

  1. Прием фотографий и заявок на участие — до 8 ноября 2020 года на сайте Littleone.com.
  2. Фотовыставка достижений — с 15 до 30 ноября 2020 года в помещении ТКК «Карнавал», Невский пр., д. 393.
  3. Торжественная церемония награждения участников фотовыставки — 21 ноября 2020 года.

Принять участие и посмотреть фото участников можно на странице проекта, а почитать о предыдущих выставках — в наших публикациях.

Мероприятие проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

1
0
637
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ