Получи главную роль: объявлен набор на подготовку к съемкам в знаменитой «Киношколе Ералаш»!
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Получи главную роль: объявлен набор на подготовку к съемкам в знаменитой «Киношколе Ералаш»!

«Киношкола Ералаш» открывает набор на подготовку к съемкам в Санкт-Петербурге. Кого здесь ищут? Артистичных мальчишек и девчонок от 5 до 25 лет, мечтающих о кино.

Начнем с самого начала: детскому юмористическому киножурналу «Ералаш» более 40 лет. Сотни тысяч детей и взрослых мечтали сняться в «Ералаше», хотя и понимали, что в «большой» киножурнал попадают единицы. Несколько десятилетий «Ералаш» снимался исключительно в Москве, и только в 2010 году у ребят из регионов появилась уникальная возможность попасть в «Ералаш» в своем городе.

Сегодня этот шанс появился у ребят из Санкт-Петербурга!

В «Киношколе Ералаш» (проект «Студии Звезд») ребята изучат актерское мастерство, сценическую речь, сценическое движение, особое внимание уделят практике работы перед камерой. Занятия проходят в «Студии Звезд» г. Санкт-Петербурга. Кроме того, участники за время подготовки сформируют самое настоящее профессиональное портфолио: примут участие в актерской фотосессии (фотоснепы), мастер-классах по гриму и озвучиванию отрывков из фильмов, а также подготовят видео самопрезентации для будущих кастингов.

Одно из преимуществ обучения в «Киношколе Ералаш» — это гарантированная главная роль в юмористическом сюжете!

В «Киношколе Ералаш» созданы максимально комфортные условия для обучения:

  • При формировании групп учитываются возрастные особенности ребят: все участники проекта делятся на группы по 12-17 человек. Важно отметить, что чем меньше возраст, тем меньше группа.

  • Наставники ребят – действующие актеры театров и кино, педагоги, настоящие профессионалы в своем деле. Это не просто хорошие актеры. Это, прежде всего, профессиональные наставники, которые смогут качественно и доступно объяснить информацию ребенку любого возраста.

  • В «Киношколе Ералаш» дети общаются с такими же творческими, талантливыми ребятами, а это значит, что учиться, заводить новых друзей и открывать таланты становится гораздо проще.

  • Главная задача для наставников – дать ребятам возможность попробовать себя в различных амплуа, определить, что у них получается лучше всего. Участники проекта приобретают навыки, которые пригодятся им и в жизни. Они тренируются преодолевать свои страхи и комплексы, развивают память и внимание, учатся держать себя уверенно перед любой аудиторией, работать в команде, становятся самостоятельными.

А еще все выпускники «Киношколы Ералаш» попадают в актерскую базу «Студии Звезд». Кастинг-директоры съемочных групп и рекламных агентств Санкт-Петербурга регулярно обращаются в «Студию Звезд» в поисках мальчишек и девчонок, умеющих работать перед камерой для съемок в художественных фильмах, рекламных роликах и т.п.

ВНИМАНИЕ! В честь начала учебного года «Киношкола Ералаш» дарит подарок всем ребятам от 5 до 25 лет – участие в онлайн мастер-классе по актерскому мастерству с наставником! Хотите однажды «проснуться знаменитым»? Сделайте первый шаг!

ЗАПИСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС ОТ «КИНОШКОЛЫ ЕРАЛАШ»

ЗАПИСЬ НА ПОДГОТОВКУ К СЪЕМКАМ В «КИНОШКОЛЕ ЕРАЛАШ»

Узнайте подробнее о «Киношколе Ералаш», «Школе блогеров» и других проектах «Студии Звезд» на сайте star-studios.ru или по телефону +7 (812) 904-63-73.

1
0
1006
КОММЕНТАРИИ0