Рюкзаки для мам YeyeBaby — теперь и в летних цветах
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Рюкзаки для мам YeyeBaby — теперь и в летних цветах

Компания-производитель уникальных рюкзаков для родителей YeyeBaby выпустила новую женскую партию в ярких летних цветах. Базовую палитру в ассортименте (серый, синий и черный) пополнили коралловый и бирюзовый. Функционал не изменился — и это хорошая новость.

Напомним, рюкзаки для мам YeyeBaby специально созданы с учетом потребностей женщин с маленькими детьми. Они сшиты из сверхпрочной ткани с защитой от грязи и влаги. В производстве используется усиленный шов и фурнитура, рассчитанная на тысячи циклов. В конструкции — 9 отделений, каждое из которых решает важную для мамы задачу. Например, широкая горловина с каркасом позволит легко загрузить и достать необходимое. Два термокармана сохранят детское питание теплым, а наружный карман на молнии позволит держать влажные салфетки буквально под рукой. Есть боковой карман для термоса, скрытый - для денег и защищенный - для документов.

Рюкзак довольно вместительный: основное отделение рассчитано на два комплекта вещей для двоих детей. В него при необходимости войдет и ноутбук. Кроме того, в левой части находится встроенный USB порт для подзарядки телефона. Конструкция позволяет быстро достать вещи со дна рюкзака. Дно, кстати, отделано специальной эко-кожей — можно ставить на землю.

Все крепления — износостойкие, мягкие лямки и спинка сделаны из «дышащего» материала. Еще одна фирменная «фишка» — то, что рюкзак упакован в стильную сумку для покупок (всегда нужна) и имеет лямки для крепления к коляске, чтобы разгрузить спину.

Заказать рюкзаки можно здесь.

0
0
1420
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ