Хотите яркое лето для ребенка?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Хотите яркое лето для ребенка?

Какой ребенок не любит весело проводить время в компании сверстников? Кто-то гоняет на велосипеде с дачными друзьями, кто-то отдыхает в лагере, кто-то уезжает на сборы со своей командой – в любом случае это интереснее, чем оставаться в городе с родителями! «Планета Спорта» предлагает совместить приятное с полезным и отправить ребенка в футбольный лагерь. Если ваш мальчишка заинтересовался футболом или уже занимается в клубе – это предложение будет очень кстати!

12 лет назад компания тренеров из школ «Зенита», ЦСКА, «Динамо», академий Барселоны и Валенсии основала футбольный лагерь под названием «Планета Спорта». Все эти годы лагерь, как лакмусовая бумага, указывает родителям на изъяны в подготовке детей и предлагает новейшие разработки в области обучения детей футбольному мастерству.

Все очень просто: ваш ребенок едет в лагерь в Крыму, усиленно занимается футболом несколько раз в день, получает знания от очень опытных тренеров, купается в бассейне и море, соблюдает режим тренировок, отдыха и питания, играет в футбол с другими командами и веселится со сверстниками на мероприятиях, организованных тренерами и аниматорами.

В чем преимущества «Планеты Спорта»? Мало какой другой лагерь или клуб может похвастать настолько сильным составом тренеров. Вряд ли где-то еще проводят такие углубленные тестирования игроков. Собственная система подготовки, своя система оценки уровня тренированности игроков, электронное оборудование позволяют вывести мастерство ребенка на совершенно другой, более высокий уровень.

Две недели в спортивном лагере «Планета Спорта» заменят вам пару месяцев обычных тренировок в домашнем клубе. Добавим сюда четкий распорядок дня, обилие работы с мячом, восстановительные процедуры, режим сна, сбалансированное питание, продуманный досуг и врачебный контроль.

Сейчас открыто бронирование на две смены в Евпатории: с 12 по 24 июля и с 24 июля по 5 августа. Отель – 300 метров до моря.

Подробнее о работе «Планеты Спорта» можно узнать на сайте лагеря planet-of-sport.ru или по тел. 8-800-7759004.

0
0
1488
КОММЕНТАРИИ2
0
ссылка на сайт не работает
0
Работает.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ