«Для меня это проверка на прочность»: звезды сериалов на карантине
Это сообщение автоматически закроется через сек.

«Для меня это проверка на прочность»: звезды сериалов на карантине

13 апреля на телеканале «Домашний» стартует апрельская «Фабрика мелодрам». Каждый день по будням в 19:00 — свежие истории любви, отличные актеры и яркие эмоции, которые нужны как воздух прямо сейчас, в период пандемии. А чем занимаются звезды во время карантина? «Литтлван» поговорил с исполнителями главных ролей в сериалах «Любовь лечит», «Венец творения» и «В одну реку дважды» — о том, как они спасаются от скуки и клаустрофобии.

«Провожу карантин наедине с собой. Интересный опыт»

Мария Шумакова: «Я уже вторую неделю нахожусь дома. А ведь я привыкла к суперактивной жизни! Обычно я выхожу из дома в десять утра, и возвращаюсь только к десяти вечера. Сейчас весь мой день проходит в квартире. Причем провожу я карантин наедине с собой. Интересный опыт. Конечно, есть онлайн общение, которого сейчас больше, чем когда-либо. Общаюсь с семьей, с друзьями. Но для меня карантин — проверка на прочность. Каждый день, когда ты просыпаешься, то внутри есть чувство лени, хочется поспать подольше, поваляться в постели, отказаться от тренировки или съесть больше, чем нужно. Но каждый день я составляю жесткое расписание, занимаюсь языками, смотрю фильмы, стараюсь полюбить чувство легкого голода и поменьше есть. В качестве прогулки выхожу на балкон, наслаждаюсь солнышком, когда оно есть. Сижу час-полтора с чашкой чая и читаю книгу».

«Время обниматься с теми, с кем заперт!»

Роман Полянский: «Карантин — это время, которое надо проводить с близкими! Можно смотреть хорошие советские фильмы и классику мирового кинематографа. Наконец-то можно читать книги, научиться готовить, выучить английский язык онлайн. Можно смотреть спектакли, посещать музеи онлайн, слушать концерты. И просто обниматься с теми, с кем заперт! Главное — помнить о своей ответственности, меньше выходить на улицу без причины и контактировать с посторонними. Сидите дома и наслаждайтесь жизнью!»

«Надо быть сознательными»

Алексей Фатеев: «Я стараюсь использовать эти неожиданные каникулы во благо. Не терять чувства юмора и спокойно переживать эти времена, проводя время с близкими. Есть семья: любимая жена, дети, мама. Им нужно уделять внимание и время. Хочу всем напомнить, что в условиях карантина главное — не пренебрегать нормами гигиены и самоизоляции. От этого зависит, скоро все закончится или нет. Надо быть сознательными».

«Наконец-то нашлось время разобрать шкафы с вещами»

Екатерина Волкова: «Сейчас надо воспользоваться паузой и побыть с теми, кого любишь. Главное — безопасность, а значит и выполнение всех рекомендаций. Мы сидим с дочкой и мужем в нашем загородном доме. Ну и наши животные с нами. Вместе поднимаем себе настроение!

Я даже снимаю короткие видео о том, как проходит мой карантин. Креативим вместе с дочкой Лизой. Она у меня молодец, перешла на онлайн-обучение, выполняет все задания. Много занимаемся спортом. Спим, сколько захотим, потом все вместе готовим завтрак. Заодно наконец-то нашлось время разобрать все шкафы с вещами. Надеюсь, когда все кончится, то мы все встретимся в зрительном зале, а пока давайте находить прекрасное в мелочах и не падать духом.

Спорт, саморазвитие и любимая семья рядом — что еще нужно?»

0
0
639
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ