NIVEA поздравляет с 8 Марта и подсказывает идеи для подарков
Это сообщение автоматически закроется через сек.

NIVEA поздравляет с 8 Марта и подсказывает идеи для подарков

Весной принято поздравлять милых дам с Международным женским днем. Бренд NIVEA предлагает большой выбор средств, которые станут прекрасным подарком и порадуют ваших любимых 8 марта!

  • Тканевая маска «УВЛАЖНЕНИЕ Гидробаланс» с гиалуроновой кислотой и экстрактом алоэ-вера всего за 10 минут приведет кожу в тонус, увлажнит ее, снимет следы усталости и подарит невероятную гладкость.
  • Кремы «Энергия молодости» глубоко увлажняют и питают кожу, улучшают ее тонус, повышают эластичность и эффективно борются с морщинами. В линейке вы можете найти кремы 35+, 45+, 55+, 65+.
  • Моделирующие лаки для волос обладают уникальным свойством отсроченной фиксации, которое позволяет создать любую прическу и поправить непослушные локоны. В линейке представлены три вида средств: Гладкость, Объем и Кудри.
  • В состав средств из линейки «Молочко для волос» – шампунь и бальзам «Здоровый блеск» входят молочные протеины и протеины шелка, которые интенсивно увлажняют и восстанавливают волосы, дарят им невероятную гладкость и возвращают здоровый блеск.
  • Бальзамы «Мгновенное восстановление» из лимитированной линейки в стиле Disney интенсивно увлажняют губы, защищают их от появления трещинок и дарят восхитительный аромат.
  • Набор «Муссовый коктейль» состоит из двух шелковых муссов для душа: «Малиновый смузи» и «Персиковое суфле». Невесомая текстура средств хорошо очищает кожу, придавая ей невероятную гладкость, а сладкий аромат поднимает настроение и заряжает энергией.
  • Набор «Увлажнение и мягкость» состоит из двух средств для ухода. Гель для душа «Увлажнение и забота» с миндальным маслом дарит ощущение чистоты и увлажненной кожи. Антиперспирант «Эффект хлопка» эффективно защищает от запаха, смягчает кожу и оставляет легкий аромат.

Дарите прекрасным дамам свою любовь и заботу вместе с NIVEA!

0
0
192
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ