Новый тест-драйв на «Литтлване»: проверяем мороженое «Чистая Линия»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Новый тест-драйв на «Литтлване»: проверяем мороженое «Чистая Линия»

В нашей традиционной рубрике «Тест-драйв» читатели и форумчане «Литтлвана» бесплатно получают разные товары и услуги для тестирования, а затем рассказывают о своих впечатлениях в специальном топике форума. На этот раз приглашаем вас принять участие в тестировании мороженого марки «Чистая Линия».

В «Чистой Линии» производство мороженого называют своим призванием. Только натуральные ингредиенты: молоко, сливки, мед, ягоды, орехи. Только самое передовое оборудование. Только натуральные красители: экстракты фруктовых и овощных соков, водоросли спирулины и т.д. Молоко на фабрике проверяют в собственной лаборатории, а также регулярно направляют дополнительные пробы в Ростест, чтобы подтвердить качество независимой экспертизой.

Тестирование мороженого «Чистая Линия» пройдет с 19 февраля по 23 марта 2020 года. Количество участников — 40 человек (по 20 в каждом этапе).

Участники тест-драйва смогут бесплатно продегустировать пять любых видов мороженого «Чистая Линия», написать свой отзыв о каждом продукте и выиграть сертификат на 1000 рублей, если их отзыв компания назовет самым полезным и интересным. В отзыве нужно будет оценить натуральность, состав, вкус, консистенцию, удобство упаковки и т. п.

Заявки на тестирование принимаются 19-21 февраля (1 этап) и 2-4 марта (2 этап) 2020 года. Подробнее об условиях тест-драйва читайте на форуме.

Все 40 участников тестирования получат карты от «Чистой Линии» с 20% скидкой для будущих покупок.

Промокод для читателей Littleone!

Не успели записаться на тест-драйв, но не прочь составить свое мнение о мороженом «Чистая линия»? Только читателям «Литтлвана» фабрика дарит промокод на покупку в официальном интернет-магазине.

Введите промокод LV1802 и получите к заказу всего за 1 рубль ванильный пломбир «Пломбироешка» (450 гр.). Предложение действует до 23 марта 2020 года.

Важно: промокод LV1802 действует на заказы с доставкой в период действия тест-драйва (до 23 марта 2020 года включительно); по промокоду LV1802 в заказ можно добавить только один пломбир.

0
0
355
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ