Трусы-подгузники для мам: эффективное решение деликатной проблемы
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Трусы-подгузники для мам: эффективное решение деликатной проблемы

Быть мамой – огромное счастье, о котором мечтают многие женщины. Однако, беременность и роды предполагают серьезные нагрузки на женский организм, повышающие вероятность возникновения различных проблем.

Одним из частых физиологических нарушений в этот период является недержание мочи. Со временем работа мочевыделительной системы, как правило, нормализуется. Но сколько времени потребуется на восстановление, точно никто не скажет. Это зависит от индивидуальных особенностей организма. Чтобы молодые мамы могли чувствовать себя комфортно в это непростое время, существуют специальные гигиенические средства. В частности, впитывающие трусы.

Когда возникает необходимость использовать трусы-подгузники

Часто женщины сталкиваются с недержанием мочи в первые недели или месяцы после рождения ребенка. Причиной этого могут быть:

  • хирургические манипуляции при родах;
  • повышенное мышечное напряжение в области таза;
  • разрывы тканей или травмы при прохождении малыша через родовые пути;
  • набор веса в период беременности, усиливающий нагрузку на мочевой пузырь.

Выходом из подобной ситуации будет подготовиться заранее и взять с собой в роддом впитывающие подгузники-трусы, чтобы использовать их в случае необходимости, забыв о дискомфорте.

iD Pants – верный помощник для любой мамы

После родов жизнь женщины преображается. Речь идет не только о радости общения с малышом. Образуется новый круг общения, появляются новые хобби, связанные с материнством – в это время важно иметь возможность быть активной. Впитывающие гигиенические средства, разработанные экспертами компании Ontex, позволяют забыть об упомянутых выше ограничениях. В трусах-подгузниках iD Pants можно заниматься спортом, путешествовать, гулять с новорожденным и проводить время в общении с близкими.

Использование трусов-подгузников дает сразу несколько положительных эффектов:

  • гарантирует впитывание жидкости и отсутствие неприятных запахов;
  • дает свободу движений;
  • избавляет от страха, что кто-то из окружающих узнает о вашей деликатной проблеме;
  • предупреждает развитие всевозможных инфекций и воспалительных процессов;
  • позволяет чувствовать себя привлекательной в любом наряде – трусы-подгузники отлично садятся по фигуре и при соответствующе выбранной одежде незаметны.

Оставайтесь собой всегда и везде вместе с iD Pants!

0
0
3902
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ