Вышел «Мужской букварь» для мальчиков 12–99 лет
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Вышел «Мужской букварь» для мальчиков 12–99 лет

Популярный коуч и тренер по отношениям Владимир Баранов выпустил новую книгу – «Мужской букварь» (12+). В книге, которая рассчитана «на мальчиков 12–99 лет», собраны рекомендации на разные случаи жизни как для подростков и юношей, так и для их родителей.

В «Мужском букваре» рассматриваются разные темы: воспитание, взросление, лидерство, сепарация и т. д. Книга учит ставить цели, понимать свои границы и проявлять лидерские качества, а в дальнейшем грамотно строить отношения в своей семье. Темы разбиты по пунктам, есть конкретные примеры и практические задания.

«Маленькому мальчику довольно легко признать свое невежество в чем-либо. С возрастом потребность казаться сильным и уверенным в своей правоте становится очень важной, и мальчишки постарше делают вид, что все знают и умеют. На самом деле это не так. Далеко не всегда есть кому их научить важным мужским вещам. Не все семьи – полные. Не во всех семьях роли мамы и папы разделены правильно. Где в этом случае сыну брать пример для подражания, на что опираться? В книге собраны советы на все самые важные случаи жизни подростка старше 12 лет. Но и взрослые мужчины могут узнать для себя много нового», – говорится в аннотации.

Заказать книгу и доставку можно на сайте автора.

0
0
3730
КОММЕНТАРИИ1
0
я бы не стала коучера допускать к воспитанию моего сына-подротска
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ