В Петербурге покажут новогодний спектакль для особых детей и их семей
Это сообщение автоматически закроется через сек.

В Петербурге покажут новогодний спектакль для особых детей и их семей

Благотворительная организация «Особый Петербург» приглашает семьи с детьми-инвалидами на бесплатный новогодний спектакль «Снежная королева». В постановке задействованы дети с ограниченными возможностями здоровья, их родители, братья и сестры.

Репетиция спектакля.
Фото: «Особый Петербург»

Идея социального спектакля родилась в рамках проекта «Волшебники Особого Петербурга», направленного на адаптацию и социализацию детей-инвалидов. В постановке участвуют все члены семьи особого ребенка, они воодушевляются одной целью, становятся сплоченной командой. Костюмы, декорации, сценарий, музыкальные и танцевальные номера – полностью или частично сделаны особыми артистами и их семьями

Новогодний спектакль поставлен по мотивам сказки Андерсена «Снежная королева». Зрители вместе с Каем и Гердой отправятся в царство Снежной королевы, чтобы спасти Деда Мороза и вернуть детям Новый год.

Постановку можно увидеть:

  • 14 декабря в ДДИ №1 (Петергоф, ул. Воровского, д. 12) в 11:00.
  • 21 декабря в клубе «Выборгская сторона» (ул. Смолячкова, д. 13) в 11:00 и 14:00.

Требуется предварительная регистрация.

Проект «Волшебники Особого Петербурга», реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.

1
0
201
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ