Розыгрыш 5 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш 5 декабря

Наш Дед Мороз приготовил для победителей этого розыгрыша очень полезные подарки. Уже сегодня два читателя сайта станут обладателями рюкзака и чемодана Dragon kids от магазина «1000 и одна сумка». Спешите участвовать!

Условия очень просты. Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой статье и ждите подведения итогов. Один пользователь может оставить только один комментарий!

5 декабря в 22:30 розыгрыш завершится, а имена двух победителей появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Участвуйте на протяжении всего новогоднего марафона и выигрывайте приятные призы.

О компании «1000 и одна сумка»

«1000 и одна сумка» — федеральная розничная сеть и интернет-магазин кожгалантереи. Сегодня сеть насчитывает более 110 успешно работающих магазинов по всей стране.

Ассортимент магазинов «1000 и одна сумка» насчитывает около 10 000 наименований продукции на любой, даже самый взыскательный вкус. Товары подобраны с учетом, как возрастных групп, так и различных уровней доходов. Здесь Вы найдете: женские сумки, деловые портфели и папки, молодежные, дорожные, спортивные сумки, перчатки, зонты, ремни, брелоки и многое другое.

Сайт

Группа ВКонтакте

0
0
999
КОММЕНТАРИИ170
0
участвую
0
участвую в конкурсе
0
класс!!!
0
очень актуально😃
0
Ловлю удачу!
0
Участвую!
0
участвую!
0
👍
0
участвую
0
Я участвую!
0
участвую
0
А вдруг!
0
какой классный! участвую! 🤞🏼
0
какая прелесть!! участвуем!
0
участвуем)
0
Ах,чемоданчики!!! :)
0
супер!
0
красота!
0
Классные рюкзачки)))
0
пора в отпуск )))
0
С наступающим!!!
0
урааа!!!
0
Хочу
0
Красота!
0
++
0
Как раз нам нужен чемодан для подросшей малышки в путешествие )
0
ура ура
0
Скоро новый год! Когда я была маленькая, для нас родители всегда стремились новогодние каникулы и саму новогоднюю ночь сделать сказкой! Для нас сестрой - это было особое время в которое происходило волшебство. Сейчас я сама мама трёх детей и уже мы задаём сами ритм праздника, атмосферу мандаринок и снежинок. Но самое для меня приятное - это становится снегурочкой для наших с мужем родителей! Все кто дочитает до конца, верьте в волшебство и окутывайте им своих близких! И да, подарки мы тоже очень любим!
0
надеюсь, успеваю еще)
1
Пятый новогодний розыгрыш завершен! Победили номера 61 и 75 - PBLCYA и EKETTY. Поздравляем! Подробнее в группе Littleone в VK: https://vk.com/littleone_ru?w=wall-56423719_66132 С победителем свяжется администрация Littleone.