Розыгрыш 9 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш 9 декабря

Новогодний марафон в самом разгаре. Пора увеличивать количество призов! Сегодня среди пользователей сайта разыграем сразу три подарочных сертификата. Первый победитель весело отметит праздники в «Кидбурге», второй отправится на волшебный спектакль в «Сказкин Дом», а третий насладится новогодней программой в «Лабиринтуме».

Условия не меняются. Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой статье, а затем ждите подведения итогов. Один пользователь может оставить только один комментарий!

9 декабря в 22:30 розыгрыш завершится, а имена трех победителей появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Полностью календарь Новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Косплей, гонка роботов, научные опыты и многое другое.

«КидБург», «ЛабиринтУм» и «Сказкин Дом» приглашают ребят незабываемо отметить новогодние праздники с 14 декабря по 8 января!

  • В «КидБурге» школьники примут участие в косплей-вечеринке, их ждут увлекательные задания, гонка роботов и многое другое. А малыши познакомятся с мышонком Твикли и отправятся в гости к главному зимнему волшебнику.
  • Ваш ребёнок мечтает побывать в сказке? В период зимних праздников в музее-театре «Сказкин Дом» детей ждут уникальные новогодние сюжеты.
  • А юным исследователям, которые любят познавать мир, понравятся новогодние шоу-программы в «ЛабиринтУме». Ребята познакомятся с миром естественных наук в процессе игры и примут участие в искромётных опытах.

Узнать подробности и купить билеты можно на сайтах «КидБурга», «ЛабиринтУма» и «Сказкиного Дома».

Что получат победители розыгрыша?

  1. Сертификат на посещение «КидБурга» для одного ребёнка и одного взрослого, а также подарок от Деда Мороза.
  2. Сертификат на посещение новогоднего спектакля в «Сказкином Доме» для одного ребёнка и одного взрослого, а также подарок от Деда Мороза.
  3. Сертификат на посещение новогодней программы в «ЛабиринтУме» для одного ребёнка и одного взрослого, а также подарок от Деда Мороза.

Воспользоваться сертификатами можно с 14 декабря по 8 января.

0
0
932
КОММЕНТАРИИ181
0
😍
1
Удача приди😀
0
Интересно!
0
Здорово! ждем удачу!
0
Пробуем)
0
Ждём чудес
0
участвую
0
Хотим выиграть!!! И веселиться))
0
Ура!)
0
Очень очень хочется!
0
отличные призы!!!
0
🎅😇
0
Время чудес
0
участвую
0
Вот такое мы любим!
0
в деле))
0
Участвуем
0
и мы тут.
1
замечательно!!!
0
чудеса случаются
0
участвую
0
🎄
0
Желаю ощущить радость от посещения Кидбурга!
0
Конечно участвуем!!!
0
участвуем)
0
Всем удачи!
0
какой отличный подарок!
0
Точно хочу
1
Оглашаем победителей очередного дня марафона. • Сертификат на посещение «КидБурга» и подарок от Деда Мороза получает пользователь Шнобель. • Сертификат на посещение новогоднего спектакля в «Сказкином Доме» и подарок от Деда Мороза достается пользователю Головизина. • Сертификат на посещение новогодней программы в «ЛабиринтУме» и подарок от Деда Мороза выиграла пользователь Шоколадка.
0
Как здорово. Спасибо большое!!!!!
0
попытаю удачи)